ЧАТУРАНГА ДАНДАСАНА. Поза посоха за 4 минуты. Йога для начинающих

ЧАТУРАНГА ДАНДАСАНА. Поза посоха за 4 минуты. Йога для начинающих
Чатур - переводится как четыре, анга - конечность, данда - посох, а асана - удобное, устойчивое и неподвижное положение.

Чатуранга - прекрасное упражнение для укрепления трицепсов и передних дельтовидных мышц. Также в ней работают мышцы бедер, ягодицы, пресс, зубчатые мышцы, разгибатели шеи и многие другие.

Сегодня мы будем удерживать эту позу на протяжении восьми подходов по 20 секунд и отдыхать будем по 10 секунд между подходами. Это очень не просто, особенно для женщин, поэтому мы подкладываем опору. Для этого мы используем кирпичики или любое другое возвышение, которое есть у вас дома и кладем их под бедра.

Чатур - переводится как четыре, анга - конечность, данда - посох, а асана - удобное, устойчивое и неподвижное положение. Чатуранга - прекрасное упражнение для укрепления трицепсов и передних дельтовидных мышц. Также в ней работают мышцы бедер, ягодицы, пресс, зубчатые мышцы, разгибатели шеи и многие другие. Сегодня мы будем удерживать эту позу на протяжении восьми подходов по 20 секунд и отдыхать будем по 10 секунд между подходами. Это очень не просто, особенно для женщин, поэтому мы подкладываем опору. Для этого мы используем кирпичики или любое другое возвышение, которое есть у вас дома и кладем их под бедра.

250

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: