Цикл передач "Вход воспрещен" 2008.Спецназ наркоконтроля.

Цикл передач "Вход воспрещен" 2008.Спецназ наркоконтроля. Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 25 мин каждая серия
Текст читает: Андрей Скопов
Описание: Телеканал «Звезда» представляет самый секретный проект на российском телевидении – «Вход воспрещен»!
Не имеющий аналогов цикл передач в жанре телевизионного журнала расскажет о самых необычных явлениях, откроет скрытый смысл уже привычных вещей и ответит на вопросы, которые не каждый решается задать.
«Вход воспрещен» – это ряд репортажей-расследований из весьма специфических мест, куда «простому» человеку получить доступ невозможно. Закрытые события и секретные объекты, уникальные профессии и незнакомый мир малых социальных групп, технологии, кажущиеся сегодня фантастикой… Новая программа телеканала «Звезда» – возможность увидеть обратную сторону знакомых предметов, взглянуть на них другими глазами.
1.Спецназ ФСКН. Спецназ наркоконтроля, задача этого спецназа слиться с местностью, идеально замаскироваться и в нужный момент произвести захват. Секундное промедление и наркодиллер уничтожит улики, опасных и вооруженных преступников нейтрализуют спецсредством - штурмовой гранатой. Боевое оружие спецназовцы не применяли уже много лет.
2.Психиатрическая клиника. Психиатрическая больница имени Алексеева, ранее психбольница имени Кащенко. 30 корпусов на площади в 26 гектаров. Раньше ею пугали инакомыслящих, сегодня здесь нет электрошока, решёток и даже санитаров. Самых беспокойных пациентов усмиряют санитарки или другие больные. За каждым новоприбывшим здесь непрерывно наблюдают в течениии двух суток - так выявляют симулянтов и мнимых больных.
3.Посылка в тюрьму. Приём передач - все посылки в тюрьму тщательно проверяют - режут, вскрывают, разламывают. В консервах могут предавать взрывчатку, под сок или сгущенку замаскировать горючее вещество, а в торте оборудовать тайник под мобильник или пистолет.

Год выпуска: 2008 Страна: Россия Жанр: Документальный Продолжительность: 25 мин каждая серия Текст читает: Андрей Скопов Описание: Телеканал «Звезда» представляет самый секретный проект на российском телевидении – «Вход воспрещен»! Не имеющий аналогов цикл передач в жанре телевизионного журнала расскажет о самых необычных явлениях, откроет скрытый смысл уже привычных вещей и ответит на вопросы, которые не каждый решается задать. «Вход воспрещен» – это ряд репортажей-расследований из весьма специфических мест, куда «простому» человеку получить доступ невозможно. Закрытые события и секретные объекты, уникальные профессии и незнакомый мир малых социальных групп, технологии, кажущиеся сегодня фантастикой… Новая программа телеканала «Звезда» – возможность увидеть обратную сторону знакомых предметов, взглянуть на них другими глазами. 1.Спецназ ФСКН. Спецназ наркоконтроля, задача этого спецназа слиться с местностью, идеально замаскироваться и в нужный момент произвести захват. Секундное промедление и наркодиллер уничтожит улики, опасных и вооруженных преступников нейтрализуют спецсредством - штурмовой гранатой. Боевое оружие спецназовцы не применяли уже много лет. 2.Психиатрическая клиника. Психиатрическая больница имени Алексеева, ранее психбольница имени Кащенко. 30 корпусов на площади в 26 гектаров. Раньше ею пугали инакомыслящих, сегодня здесь нет электрошока, решёток и даже санитаров. Самых беспокойных пациентов усмиряют санитарки или другие больные. За каждым новоприбывшим здесь непрерывно наблюдают в течениии двух суток - так выявляют симулянтов и мнимых больных. 3.Посылка в тюрьму. Приём передач - все посылки в тюрьму тщательно проверяют - режут, вскрывают, разламывают. В консервах могут предавать взрывчатку, под сок или сгущенку замаскировать горючее вещество, а в торте оборудовать тайник под мобильник или пистолет.

416

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: