Цвета характера: Выбор оттенка расскажет о человеке

Цвета характера: Выбор оттенка расскажет о человеке Подумайте, какой оттенок радует ваш глаз больше других, улучшает самочувствие, символизирует гармонию. А теперь познакомьтесь с собой поближе.

Если вы выбрали белый цвет, это выдает в вас натуру, неограниченную никакими догмами. Человек, любящий белый искренний и честный, вежливый и деликатный.


Черный в большей степени символизирует внутреннюю силу и спокойствие. «Люди в черном» могут быть очень динамичными, управлять множеством дел одновременно.

Красный часто говорит об агрессивном настрое человека, но может быть и спокойным, и расчетливым. Люди «под красным знаменем» часто бросают вызов судьбе.

Искренние поклонники розового цвета – по-настоящему тонкие и чувствительные люди с нежным сердцем. Чем глубже оттенок розового, тем сильнее человек нуждается в коррекции эмоциональных проявлений.

Оранжевый цвет по-настоящему целеустремленных людей. Они горды и независимы, способны активно влиять на других и изменять ход событий.

Желтый говорит об интеллекте, а также демонстрирует яркий артистизм.

Люди, выбирающие зеленый чувствуют себя гармонично в любых обстоятельствах, умеют приспосабливаться, «прорастать».

Главные черты синего цвета – консерватизм и приверженность высоким идеалам. Человек, выбравший синий – то тонет в глубокой хандре, то поднимается к вдохновенным высотам.
Если вам по душе фиолетовый цвет, тщеславие и чувство собственной исключительности становятся причиной собственных неудач. «Фиолетовые» люди не осознают своих промахов и избегают критики.

Коричневый – это спутник честных, порядочных и успешных людей. Они не склонны рисоваться или казаться лучше.

Психологи отмечают, что в разные периоды жизни человек может «поменять свой цвет».

Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше -

Наша видеотека: video/

Наши каналы на YouTube:

Англоязычный: TV #__No #__tags #__set

Подумайте, какой оттенок радует ваш глаз больше других, улучшает самочувствие, символизирует гармонию. А теперь познакомьтесь с собой поближе. Если вы выбрали белый цвет, это выдает в вас натуру, неограниченную никакими догмами. Человек, любящий белый искренний и честный, вежливый и деликатный. Черный в большей степени символизирует внутреннюю силу и спокойствие. «Люди в черном» могут быть очень динамичными, управлять множеством дел одновременно. Красный часто говорит об агрессивном настрое человека, но может быть и спокойным, и расчетливым. Люди «под красным знаменем» часто бросают вызов судьбе. Искренние поклонники розового цвета – по-настоящему тонкие и чувствительные люди с нежным сердцем. Чем глубже оттенок розового, тем сильнее человек нуждается в коррекции эмоциональных проявлений. Оранжевый цвет по-настоящему целеустремленных людей. Они горды и независимы, способны активно влиять на других и изменять ход событий. Желтый говорит об интеллекте, а также демонстрирует яркий артистизм. Люди, выбирающие зеленый чувствуют себя гармонично в любых обстоятельствах, умеют приспосабливаться, «прорастать». Главные черты синего цвета – консерватизм и приверженность высоким идеалам. Человек, выбравший синий – то тонет в глубокой хандре, то поднимается к вдохновенным высотам. Если вам по душе фиолетовый цвет, тщеславие и чувство собственной исключительности становятся причиной собственных неудач. «Фиолетовые» люди не осознают своих промахов и избегают критики. Коричневый – это спутник честных, порядочных и успешных людей. Они не склонны рисоваться или казаться лучше. Психологи отмечают, что в разные периоды жизни человек может «поменять свой цвет». Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше - Наша видеотека: video/ Наши каналы на YouTube: Англоязычный: TV #__No #__tags #__set

439

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: