Хостел «1912» в Санкт-Петербурге, СПБ, Питере — самый маленький хостел в городе

Хостел «1912» в Санкт-Петербурге, СПБ, Питере — самый маленький хостел в городе Хостел «1912» — это самый маленький хостел Петербурга, а, возможно, — и всего мира.

Первый в мире хостел был открыт в Германии в 1912 году. В том же году в Петербурге было построено здание, в котором располагается наш хостел.

«1912» располагается на ул. Чапаева 2 в историческом центре Питера, неподалеку от метро «Горьковская» на Петроградской стороне, которая известна своими зданиями в стиле модерн. Мы находимся совсем рядом с важными достопримечательностями: крейсер «Аврора», Петропавловская крепость и дом Петра Первого — старейшее здание в Петербурге. Неподалеку с нами расположено несколько средних и высших учебных заведений СПБ: ЛЭТИ, ИТМО, ВМА, Нахимовское училище.

У нас — 3 комнаты, в которых может разместиться в общей сложности 10 человек. В стоимость проживания уже включено постельное белье, полотенце и одноразовые тапочки. Каждое утро мы сервируем для своих гостей сытный завтрак.

Мы занимаем первые места в рейтинге хостелов Петербурга на известном сайте «Tripadvisor», а Booking.com включил нас в десятку лучших в мире в 2015 году. Приезжайте к нам в гости, вы сами в этом убедитесь.

Добро пожаловать!

Хостел «1912» — это самый маленький хостел Петербурга, а, возможно, — и всего мира. Первый в мире хостел был открыт в Германии в 1912 году. В том же году в Петербурге было построено здание, в котором располагается наш хостел. «1912» располагается на ул. Чапаева 2 в историческом центре Питера, неподалеку от метро «Горьковская» на Петроградской стороне, которая известна своими зданиями в стиле модерн. Мы находимся совсем рядом с важными достопримечательностями: крейсер «Аврора», Петропавловская крепость и дом Петра Первого — старейшее здание в Петербурге. Неподалеку с нами расположено несколько средних и высших учебных заведений СПБ: ЛЭТИ, ИТМО, ВМА, Нахимовское училище. У нас — 3 комнаты, в которых может разместиться в общей сложности 10 человек. В стоимость проживания уже включено постельное белье, полотенце и одноразовые тапочки. Каждое утро мы сервируем для своих гостей сытный завтрак. Мы занимаем первые места в рейтинге хостелов Петербурга на известном сайте «Tripadvisor», а Booking.com включил нас в десятку лучших в мире в 2015 году. Приезжайте к нам в гости, вы сами в этом убедитесь. Добро пожаловать!

335

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: