ХБ, 1 сезон, 2 серия

ХБ, 1 сезон, 2 серия Гарика выгоняет из дома жена, и вместе с Антон Палычем он приходит пожить к Тимуру. Но, оказывается, у его друга теперь живет девушка и внезапному приезду Гарика Тимур не очень рад. Из-за переезда друга, Тимуру пришлось поставить личную жизнь на паузу… А новая девушка не только не рада такому соседу, но и настроена весьма категорично. Правда Тимуру не хватает смелости попросить друга с вещами на выход, тогда он просит Лену затеять неприятный разговор с Гариком вместо него.

Съедет ли Гарик от Тимура или окончательно испортит его личную жизнь – смотрите онлайн на Rutube в комедийном сериале «ХБ: сезон 1, выпуск 2».

Гарика выгоняет из дома жена, и вместе с Антон Палычем он приходит пожить к Тимуру. Но, оказывается, у его друга теперь живет девушка и внезапному приезду Гарика Тимур не очень рад. Из-за переезда друга, Тимуру пришлось поставить личную жизнь на паузу… А новая девушка не только не рада такому соседу, но и настроена весьма категорично. Правда Тимуру не хватает смелости попросить друга с вещами на выход, тогда он просит Лену затеять неприятный разговор с Гариком вместо него. Съедет ли Гарик от Тимура или окончательно испортит его личную жизнь – смотрите онлайн на Rutube в комедийном сериале «ХБ: сезон 1, выпуск 2».

384

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: