ХБ, 1 сезон, 19 серия

ХБ, 1 сезон, 19 серия В заключительной серии сезона вы увидите еще больше скетчей от Батера и Гарика. Правда, ребята утверждают, что у них остались только несмешные сценки, поэтому они попытаются впечатлить зрителей закадровыми историями. Вы узнаете, почему не стоит штрафовать доктора, который может прописать уринотерапию, почему не стоит грабить интеллигента и чем можно заняться ночью на кладбище. Также вас ждет скетч про пирата, который решил сменить профориентацию и таксиста, который поможет сбежать от полиции.

Смогут ли ребята продлить свой контракт на второй сезон – смотрите онлайн на Rutube в комедийном сериале «ХБ: сезон 1, выпуск 19».

В заключительной серии сезона вы увидите еще больше скетчей от Батера и Гарика. Правда, ребята утверждают, что у них остались только несмешные сценки, поэтому они попытаются впечатлить зрителей закадровыми историями. Вы узнаете, почему не стоит штрафовать доктора, который может прописать уринотерапию, почему не стоит грабить интеллигента и чем можно заняться ночью на кладбище. Также вас ждет скетч про пирата, который решил сменить профориентацию и таксиста, который поможет сбежать от полиции. Смогут ли ребята продлить свой контракт на второй сезон – смотрите онлайн на Rutube в комедийном сериале «ХБ: сезон 1, выпуск 19».

877

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: