Французские истребители разбомбили ангары боевиков ИГ в Ираке

Французские истребители разбомбили ангары боевиков ИГ в Ираке -[ ] Французские военные распространили видеозапись, на которой два истребителя ВВС страны наносят удары по ангарам в Ираке. По данным командования, в них хранилось военное оборудование боевиков группировки «Исламское государство».

Два истребителя ВВС Франции разбомбили четыре ангара боевиков группировки «Исламское государство» недалеко от города Фаллуджа в центре Ирака. По данным военных, в них находились боеприпасы, принадлежащие ИГ.

Это уже второй авиаудар французских ВВС по позициям боевиков ИГ в Ираке. Первые обстрелы совместно с армией США были проведены 19 сентября.
--
Другие материалы из этой рубрики: [ /c/mir/aziya/ ]

Источник: [ /?p=98942186 ]-

-[ ] Французские военные распространили видеозапись, на которой два истребителя ВВС страны наносят удары по ангарам в Ираке. По данным командования, в них хранилось военное оборудование боевиков группировки «Исламское государство». Два истребителя ВВС Франции разбомбили четыре ангара боевиков группировки «Исламское государство» недалеко от города Фаллуджа в центре Ирака. По данным военных, в них находились боеприпасы, принадлежащие ИГ. Это уже второй авиаудар французских ВВС по позициям боевиков ИГ в Ираке. Первые обстрелы совместно с армией США были проведены 19 сентября. -- Другие материалы из этой рубрики: [ /c/mir/aziya/ ] Источник: [ /?p=98942186 ]-

308

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: