Формирование образа врага -- важнейшая задача украинских СМИ. Валерий Коровин - Valery Korovin

Формирование образа врага -- важнейшая задача украинских СМИ. Валерий Коровин - Valery Korovin 30 июня в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось скайп-включение из Москвы с участием российского политолога, журналиста, директора Центра геополитических экспертиз, представителя Евразийского движения Валерия Коровина.

Валерий Коровин рассказал о том, как он видит происходящее сегодня на Юго-Востоке. «Журналист, который передает факты с места событий, является иногда более важным человеком, чем солдат, боец, который непосредственно участвует в боевых действиях. Очень важно — как подается информация. Потому что в конечном итоге она будет формировать общественное мнение.

Убийство журналиста можно сопоставить с убийством генерала. Врагам важно выбить российского журналиста из процесса. Ни один украинский журналист не принимает участия в освещении происходящих военных событий на Донбассе. Украинским СМИ нужно поддерживать нужный уровень истерии у граждан. Формирование образа врага — важнейшая задача украинских СМИ. Российские журналисты работают на другой результат — они говорят и показывают правду»

30 июня в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось скайп-включение из Москвы с участием российского политолога, журналиста, директора Центра геополитических экспертиз, представителя Евразийского движения Валерия Коровина. Валерий Коровин рассказал о том, как он видит происходящее сегодня на Юго-Востоке. «Журналист, который передает факты с места событий, является иногда более важным человеком, чем солдат, боец, который непосредственно участвует в боевых действиях. Очень важно — как подается информация. Потому что в конечном итоге она будет формировать общественное мнение. Убийство журналиста можно сопоставить с убийством генерала. Врагам важно выбить российского журналиста из процесса. Ни один украинский журналист не принимает участия в освещении происходящих военных событий на Донбассе. Украинским СМИ нужно поддерживать нужный уровень истерии у граждан. Формирование образа врага — важнейшая задача украинских СМИ. Российские журналисты работают на другой результат — они говорят и показывают правду»

309

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: