Фиксики - Шоколад Новые серии 2017 - Познавательные мультики для детей

Фиксики - Шоколад Новые серии 2017 - Познавательные мультики для детей О Мультфильме
«А кто такие фиксики — большой-большой секрет!» — так поётся в песенке про фиксиков. До недавнего времени люди почти ничего не знали об этих маленьких человечках, которые живут внутри машин и приборов. Фиксики ухаживают за техникой изнутри, чистят её, смазывают, устраняют мелкие поломки. Они — умелые и добросовестные мастера. Фиксики привыкли скрываться от людей, но есть они повсюду: в компьютерах, холодильниках, телевизорах... Каждый помнит о случаях, когда неработающий прибор начинал вдруг работать, если по нему слегка стукнуть. Всё просто: внутри проснулся фиксик и всё наладил. А теперь об этих таинственных трудолюбивых человечках можно посмотреть мультфильмы и познакомиться с ними поближе..

О Серии .

Новая серия мультика "Фиксики" - Шоколад:
У ДимДимыча появился шоколадный шар с игрушкой. Нолику очень хочется узнать, что внутри. Мальчики договариваются открыть шар утром, и Нолик пытается сдержать слово, но тут в дело вмешиваются девочки…


Подпишись На Наш Канал И На Нашу Группу В Вконтакте Чтобы Не Пропустить Новые Видео
Также НЕ Забудь Прокоментировать И Поставить Лайк !!!

О Мультфильме «А кто такие фиксики — большой-большой секрет!» — так поётся в песенке про фиксиков. До недавнего времени люди почти ничего не знали об этих маленьких человечках, которые живут внутри машин и приборов. Фиксики ухаживают за техникой изнутри, чистят её, смазывают, устраняют мелкие поломки. Они — умелые и добросовестные мастера. Фиксики привыкли скрываться от людей, но есть они повсюду: в компьютерах, холодильниках, телевизорах... Каждый помнит о случаях, когда неработающий прибор начинал вдруг работать, если по нему слегка стукнуть. Всё просто: внутри проснулся фиксик и всё наладил. А теперь об этих таинственных трудолюбивых человечках можно посмотреть мультфильмы и познакомиться с ними поближе.. О Серии . Новая серия мультика "Фиксики" - Шоколад: У ДимДимыча появился шоколадный шар с игрушкой. Нолику очень хочется узнать, что внутри. Мальчики договариваются открыть шар утром, и Нолик пытается сдержать слово, но тут в дело вмешиваются девочки… Подпишись На Наш Канал И На Нашу Группу В Вконтакте Чтобы Не Пропустить Новые Видео Также НЕ Забудь Прокоментировать И Поставить Лайк !!!

242

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: