У вас обнаружили ВИЧ

У вас обнаружили ВИЧ Креативное агентство Smetana разработало ролик для сообщества людей, живущих с ВИЧ, по заказу Фонда развития межсекторного социального партнерства. В рекламном ролике молодые люди вместе с режиссером представили, что услышали от врача этот диагноз.

По словам креаторов, изначально актеры были приглашены на кастинг для съемок в социальном ролике. В процессе съемки режиссер задал молодым людям несколько простых вопросов и попросил изобразить реакцию на диагноз врача о наличии у них ВИЧ. В итоге стандартный кастинг стал социальным роликом без дополнительных съемок.

Креативное агентство Smetana разработало ролик для сообщества людей, живущих с ВИЧ, по заказу Фонда развития межсекторного социального партнерства. В рекламном ролике молодые люди вместе с режиссером представили, что услышали от врача этот диагноз. По словам креаторов, изначально актеры были приглашены на кастинг для съемок в социальном ролике. В процессе съемки режиссер задал молодым людям несколько простых вопросов и попросил изобразить реакцию на диагноз врача о наличии у них ВИЧ. В итоге стандартный кастинг стал социальным роликом без дополнительных съемок.

458

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: