Упаковочное оборудование. Автомат для фасовки жидких и пастообразных продуктов

Упаковочное оборудование. Автомат для фасовки жидких и пастообразных продуктов Автоматическая установка предназначена для дозировки и упаковки в полиэтиленовую пленку таких жидких продуктов как молоко, кефир, сметана, сливки, майонез, и других продуктов подобной консистенции.Установка в автоматическом режиме обеспечивает дозировку продукта, протягивает и формирует пакет из плоской пленки, сваривает и обрезает его, проставляя дату. Автомат комплектуется бактерицидной лампой.

ООО "НПП ИНТА" - Производство и продажа фасовочно-упаковочного оборудования для фасовки и упаковки сыпучих, штучных, пылящих, жидких, пастообразных продуктов в пленку, дой-пак пакеты, в стаканчики, в бутылки, банки с крышками твист-офф и тд.
г. Киев,
Сайт:
e-mail: [email protected]

Автоматическая установка предназначена для дозировки и упаковки в полиэтиленовую пленку таких жидких продуктов как молоко, кефир, сметана, сливки, майонез, и других продуктов подобной консистенции.Установка в автоматическом режиме обеспечивает дозировку продукта, протягивает и формирует пакет из плоской пленки, сваривает и обрезает его, проставляя дату. Автомат комплектуется бактерицидной лампой. ООО "НПП ИНТА" - Производство и продажа фасовочно-упаковочного оборудования для фасовки и упаковки сыпучих, штучных, пылящих, жидких, пастообразных продуктов в пленку, дой-пак пакеты, в стаканчики, в бутылки, банки с крышками твист-офф и тд. г. Киев, Сайт: e-mail: [email protected]

393

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: