Универ. Новая общага, 2 сезон, 57 серия

Универ. Новая общага, 2 сезон, 57 серия Статью Вали скоро напечатают в крупном журнале, посвященном биохимии. Но для публикации необходимо еще кое-что – фотопортрет ее автора. И тут возникают проблемы – Валентин ничего не смыслит в искусстве самопрезентации. Маша берется помочь своему непутевому ботанику и отправляется с ним к знакомому – профессиональному фотографу. Однако, пусть их пара и далека от стандартов красавицы и чудовища, совершенно ясно – в фотогеничности Валентин уступает Маше так же, как та ему в познаниях в химии. В итоге, на получившихся снимках Маши куда больше, чем ее гениального парня. К чему это может привести, учитывая, что имя и фамилия молодого химика в стиле «унисекс»?

Тем временем, номер Макса набирает его старая жизнь, полная нелегальных муток и преступлений закона. Это старый кореш Любимов решил снова втянуть Макса в свои темные делишки. И все бы ничего, но тут вмешивается Яна, решившая, что таинственная «Люба» – бывшая Макса. Кажется, из этой переделки целым Иванычу не выбраться…

Так же, как и Майклу с Антоном, объявившим друг другу войну жестких приколов. Боевые действия заходят слишком далеко, и когда перемирие было уже не за горами, в конфликт вмешивается третья сторона…

Статью Вали скоро напечатают в крупном журнале, посвященном биохимии. Но для публикации необходимо еще кое-что – фотопортрет ее автора. И тут возникают проблемы – Валентин ничего не смыслит в искусстве самопрезентации. Маша берется помочь своему непутевому ботанику и отправляется с ним к знакомому – профессиональному фотографу. Однако, пусть их пара и далека от стандартов красавицы и чудовища, совершенно ясно – в фотогеничности Валентин уступает Маше так же, как та ему в познаниях в химии. В итоге, на получившихся снимках Маши куда больше, чем ее гениального парня. К чему это может привести, учитывая, что имя и фамилия молодого химика в стиле «унисекс»? Тем временем, номер Макса набирает его старая жизнь, полная нелегальных муток и преступлений закона. Это старый кореш Любимов решил снова втянуть Макса в свои темные делишки. И все бы ничего, но тут вмешивается Яна, решившая, что таинственная «Люба» – бывшая Макса. Кажется, из этой переделки целым Иванычу не выбраться… Так же, как и Майклу с Антоном, объявившим друг другу войну жестких приколов. Боевые действия заходят слишком далеко, и когда перемирие было уже не за горами, в конфликт вмешивается третья сторона…

681

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: