Универ. Новая общага, 2 сезон, 56 серия

Универ. Новая общага, 2 сезон, 56 серия Профессия кассира в фастфуде – не совсем то, о чем мечтал Валя. Но пока приходится довольствоваться тем, что есть. К тому же оказывается, что даже на такой работе возможен карьерный рост. Валентин вступает в гонку со своим новым коллегой Алексеем за звание старшего менеджера. И поначалу кажется, что в этом забеге – он явный фаворит. Поняв, что шансов у него немного, Алексей начинает играть грязно. И вскоре Валя понимает, что единственная возможность ответить – принять новые правила. Главное только не переусердствовать…

А начальник Майкла снова становится заложником своей мнительности. Павел Владимирович уверен – если он перечислит Майклу премию, по универу сразу пойдут толки-пересуды. Ведь теперь, когда Майкл встречается с его дочерью, выдать ему премию будет поступком весьма двусмысленным. Мол, почему это ректор подкидывает зятьку деньги? Поняв, что спорить с ним бесполезно, Майкл решает воспользоваться оффшорной схемой и перевести деньги на счет кому-нибудь другому. Но паранойя ректора и в этом плане видит проблемы…

Антон случайно видит, как Кристине пришло сообщение от бывшего. И вскоре у него уже не остается сомнений – его девушка ему изменяет.

Профессия кассира в фастфуде – не совсем то, о чем мечтал Валя. Но пока приходится довольствоваться тем, что есть. К тому же оказывается, что даже на такой работе возможен карьерный рост. Валентин вступает в гонку со своим новым коллегой Алексеем за звание старшего менеджера. И поначалу кажется, что в этом забеге – он явный фаворит. Поняв, что шансов у него немного, Алексей начинает играть грязно. И вскоре Валя понимает, что единственная возможность ответить – принять новые правила. Главное только не переусердствовать… А начальник Майкла снова становится заложником своей мнительности. Павел Владимирович уверен – если он перечислит Майклу премию, по универу сразу пойдут толки-пересуды. Ведь теперь, когда Майкл встречается с его дочерью, выдать ему премию будет поступком весьма двусмысленным. Мол, почему это ректор подкидывает зятьку деньги? Поняв, что спорить с ним бесполезно, Майкл решает воспользоваться оффшорной схемой и перевести деньги на счет кому-нибудь другому. Но паранойя ректора и в этом плане видит проблемы… Антон случайно видит, как Кристине пришло сообщение от бывшего. И вскоре у него уже не остается сомнений – его девушка ему изменяет.

759

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: