Универ. Новая общага, 2 сезон, 52 серия

Универ. Новая общага, 2 сезон, 52 серия Макс и Валя вместе со своими девушками коротают вечера за просмотром «Во всех тяжких». Романтический ореол будней наркодилеров очаровывает всю компанию, в особенности Макса. И когда он узнает, что Вале известна правильная формула готовки мета, он проявляет к химии несвойственный ему прежде интерес. Урок проходит с пользой – и вот Яна замечает, как Макс передает Вале до странного объемный пакет с деньгами. Подслушанная ей беседа парней о молекулярных соединениях укрепляет ее подозрения. Похоже, наши студенты всерьез задумали в одночасье превратиться в наркобаронов! Яна разделяет свою тревогу с Машей, но та, кажется, не особо-то и против. Ведь, если что, всегда можно будет отмыть деньги, открыв автомойку!

А у Антона, тем временем, свои проблемы. Не успев минувшим вечером посмотреть матч между Реалом и Барселоной, он скачал игру, чтобы насладиться ей в записи. Но вот незадача – Кристина уже узнала результат и теперь, пользуясь внезапно обретенной над Антоном властью, начинает его шантажировать.

С женским коварством иметь дело пришлось и Майклу. После корпоратива по универу расползаются слухи о родстве Вики с ректором. Девушка уверена, что виноват Майкл и, угрожая рассказать об их связи отцу, заставляет его все исправить.

Макс и Валя вместе со своими девушками коротают вечера за просмотром «Во всех тяжких». Романтический ореол будней наркодилеров очаровывает всю компанию, в особенности Макса. И когда он узнает, что Вале известна правильная формула готовки мета, он проявляет к химии несвойственный ему прежде интерес. Урок проходит с пользой – и вот Яна замечает, как Макс передает Вале до странного объемный пакет с деньгами. Подслушанная ей беседа парней о молекулярных соединениях укрепляет ее подозрения. Похоже, наши студенты всерьез задумали в одночасье превратиться в наркобаронов! Яна разделяет свою тревогу с Машей, но та, кажется, не особо-то и против. Ведь, если что, всегда можно будет отмыть деньги, открыв автомойку! А у Антона, тем временем, свои проблемы. Не успев минувшим вечером посмотреть матч между Реалом и Барселоной, он скачал игру, чтобы насладиться ей в записи. Но вот незадача – Кристина уже узнала результат и теперь, пользуясь внезапно обретенной над Антоном властью, начинает его шантажировать. С женским коварством иметь дело пришлось и Майклу. После корпоратива по универу расползаются слухи о родстве Вики с ректором. Девушка уверена, что виноват Майкл и, угрожая рассказать об их связи отцу, заставляет его все исправить.

756

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: