«Уже не мечта» – рекламный ролик для Tesla

«Уже не мечта» – рекламный ролик для Tesla Видеостудия Freise Brothers сняла для компании Tesla рекламный ролик, в котором авторы фантазируют на тему конца нефтяной зависимости. В видео показывается будущее, в котором людям уже не хватает ископаемого топлива, но решает эту проблему автомобиль Tesla и возобновляемые источники энергии.

На фоне видеоряда актёр Джонатан Дэвид Диксон Jonathan David Dixon читает некоторые высказывания Николы Тесла о преимуществах электричества.

Судя по всему, видео не было изготовлено по заказу Tesla, но компания не упустила возможность поделиться им в своём Twitter с подписью «Не можем не согласиться».

Видеостудия Freise Brothers сняла для компании Tesla рекламный ролик, в котором авторы фантазируют на тему конца нефтяной зависимости. В видео показывается будущее, в котором людям уже не хватает ископаемого топлива, но решает эту проблему автомобиль Tesla и возобновляемые источники энергии. На фоне видеоряда актёр Джонатан Дэвид Диксон (Jonathan David Dixon) читает некоторые высказывания Николы Тесла о преимуществах электричества. Судя по всему, видео не было изготовлено по заказу Tesla, но компания не упустила возможность поделиться им в своём Twitter с подписью «Не можем не согласиться».

357

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: