Тёмный мир: Равновесие. Серия 9

Тёмный мир: Равновесие. Серия 9 Инструктор поведал Даше об Александре, могущественном колдуне, который является главной угрозой для нашего мира. Купол, хранящий Москву, постепенно слабеет под его атаками, но для полномасштабного вторжения Александру пока еще чего-то не достает. Возможно ли, что от нашествия темных сил Москву спасает лишь Дашин амулет? Ведь даже инструктору неведомо его истинное предназначение. Пораженная такой догадкой, Даша решает усилить бдительность.

Но главное ей все-таки неизвестно. Александр давно прознал о возможностях амулета, и теперь, когда Даша и Сэм начинают встречаться, решает использовать своего сына. С помощью техники Вуду он приказывает Сэму похитить амулет… И если он все-таки попадет к нему в руки, вторжения будет уже не избежать.

А в это время перед зданием университета на асфальте появляются рисунки. На первый взгляд обычные детские каракули, на самом деле – способ транзакции одной из самых старых Теней нашего мира. Любого, кто наступит на рисунки, начинают преследовать ужасающие кошмары, постепенно доводящие жертву до паники. Отдел доставки приступает к работе. Но без Лизы, все еще считающей, что Даше надо было стереть память, им придется туго…

Инструктор поведал Даше об Александре, могущественном колдуне, который является главной угрозой для нашего мира. Купол, хранящий Москву, постепенно слабеет под его атаками, но для полномасштабного вторжения Александру пока еще чего-то не достает. Возможно ли, что от нашествия темных сил Москву спасает лишь Дашин амулет? Ведь даже инструктору неведомо его истинное предназначение. Пораженная такой догадкой, Даша решает усилить бдительность. Но главное ей все-таки неизвестно. Александр давно прознал о возможностях амулета, и теперь, когда Даша и Сэм начинают встречаться, решает использовать своего сына. С помощью техники Вуду он приказывает Сэму похитить амулет… И если он все-таки попадет к нему в руки, вторжения будет уже не избежать. А в это время перед зданием университета на асфальте появляются рисунки. На первый взгляд обычные детские каракули, на самом деле – способ транзакции одной из самых старых Теней нашего мира. Любого, кто наступит на рисунки, начинают преследовать ужасающие кошмары, постепенно доводящие жертву до паники. Отдел доставки приступает к работе. Но без Лизы, все еще считающей, что Даше надо было стереть память, им придется туго…

378

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: