Тёмный мир: Равновесие. Серия 2

Тёмный мир: Равновесие. Серия 2 Даша уже выполнила свое первое задание в службе доставки, депортирующей обратно в Темный мир ужасные тени, сосущие из людей всю радость и тепло. Но тогда из-за ее нерасторопности Дашина лучшая подруга потеряла любовь… Лиза и Гриша, ее новые напарники в непростом деле борьбы с тьмой, уговаривают девушку не переживать. И тут ей выпадает возможность исправить собственную оплошность.

Судя по всему, Миша, ее новый знакомый – следующая жертва теней. С помощью амулета Даша замечает на нем знак, почти такой же, какой тень оставила на ее подруге. В тот же день, когда Даша сделала страшную находку, молодой человек получает странную видеозапись по почте с пометкой «ролик из будущего». И вскоре события, запечатленные на нем, происходят с ним на самом деле. Видео продолжают приходить, и когда на одном из них молодой человек видит себя мертвым, то пугается уже не на шутку. К счастью, Даша успела оставить ему свой номер на случай, если будет происходить что-то странное.

Только вот незадача – в самый ответственный момент она теряет свой амулет. Инструктор обещает выслать подмогу, но пока она бездействует, жизненные силы Миши неумолимо тают. И вот долгожданная помощь наконец-то прибывает в лице Пипла – слегка эксцентричного охотника за тенями, который дает ей пару важных уроков.

Даша уже выполнила свое первое задание в службе доставки, депортирующей обратно в Темный мир ужасные тени, сосущие из людей всю радость и тепло. Но тогда из-за ее нерасторопности Дашина лучшая подруга потеряла любовь… Лиза и Гриша, ее новые напарники в непростом деле борьбы с тьмой, уговаривают девушку не переживать. И тут ей выпадает возможность исправить собственную оплошность. Судя по всему, Миша, ее новый знакомый – следующая жертва теней. С помощью амулета Даша замечает на нем знак, почти такой же, какой тень оставила на ее подруге. В тот же день, когда Даша сделала страшную находку, молодой человек получает странную видеозапись по почте с пометкой «ролик из будущего». И вскоре события, запечатленные на нем, происходят с ним на самом деле. Видео продолжают приходить, и когда на одном из них молодой человек видит себя мертвым, то пугается уже не на шутку. К счастью, Даша успела оставить ему свой номер на случай, если будет происходить что-то странное. Только вот незадача – в самый ответственный момент она теряет свой амулет. Инструктор обещает выслать подмогу, но пока она бездействует, жизненные силы Миши неумолимо тают. И вот долгожданная помощь наконец-то прибывает в лице Пипла – слегка эксцентричного охотника за тенями, который дает ей пару важных уроков.

473

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: