Тёмный мир: Равновесие. Серия 12

Тёмный мир: Равновесие. Серия 12 Даша и Гриша вместе с Сэмом оказались изолированными в подземелье. Колдун с легкостью блокирует их способности, а сам, полностью подчинив себе Сэма, вступает с Дашей в переговоры. В то же время остальные члены группы никак не могут помочь своим товарищам. Люди Александра действуют по всей Москве, постепенно закручивая винтики механизма, который тот так жаждет привести в действие. Угрожая расправиться с Сэмом и ее друзьями, Колдун заставляет Дашу пойти с ним на сделку.

Приходит наконец-то время для нее узнать истину. О том, кем был ее отец и кому принадлежал тот таинственный голос, что она услышала на дне реки давно в детстве. Кроме того Колдун раскрывает ей происхождение ставшего ее третьим глазом амулета. А также рассказывает ей о своей дружбе с ее отцом и о том, как жил Темный мир, пока не превратился в обитель мрака.

Между тем в городе наступает полный Хаос. Хранители портала слабеют, а здание университета рушится, хороня под своими обломками сотни людей.

События стремительно приближаются к своей развязке. Тьма сгущается над городом, Александр готов претворить в жизнь свой замысел. И Леше уже было видение из будущего, в котором Колдун выпускает Теней, раскрывая портал. Но будущее еще можно изменить…

Даша и Гриша вместе с Сэмом оказались изолированными в подземелье. Колдун с легкостью блокирует их способности, а сам, полностью подчинив себе Сэма, вступает с Дашей в переговоры. В то же время остальные члены группы никак не могут помочь своим товарищам. Люди Александра действуют по всей Москве, постепенно закручивая винтики механизма, который тот так жаждет привести в действие. Угрожая расправиться с Сэмом и ее друзьями, Колдун заставляет Дашу пойти с ним на сделку. Приходит наконец-то время для нее узнать истину. О том, кем был ее отец и кому принадлежал тот таинственный голос, что она услышала на дне реки давно в детстве. Кроме того Колдун раскрывает ей происхождение ставшего ее третьим глазом амулета. А также рассказывает ей о своей дружбе с ее отцом и о том, как жил Темный мир, пока не превратился в обитель мрака. Между тем в городе наступает полный Хаос. Хранители портала слабеют, а здание университета рушится, хороня под своими обломками сотни людей. События стремительно приближаются к своей развязке. Тьма сгущается над городом, Александр готов претворить в жизнь свой замысел. И Леше уже было видение из будущего, в котором Колдун выпускает Теней, раскрывая портал. Но будущее еще можно изменить…

252

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: