Троицкого «бандеровца» отправили в СИЗО за нападение на полицию с мачете

Троицкого «бандеровца» отправили в СИЗО за нападение на полицию с мачете Троицкий городской суд в Челябинской области приговорил Михаила Маслака, известного в интернете как «бандеровец из Троицка», к одному году лишения свободы, с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Весной 2014 года Маслак, участвуя в сборе помощи для ополченцев Донбасса, нашпиговал носки 3-х пар армейских ботинок бритвенными лезвиями и похвалился в интернете: «Внешне не видно никак. Теперь, когда боевик задумает их надеть, располосует ступню до сухожилий».

Мерзкий поступок Маслака широко был растиражирован в соцсетях и киевских СМИ как «геройский», а на родине «героя», в Троицке, стал предметом общественного разбирательства, в ходе которого всплыли другие его «подвиги» — воровство в интернет-торговле страйкобольным снаряжением и.т.п. Но посадили его позже — подвернулся другой случай.

В июле этого года пьяный Маслак, вооруженный мачете и ножом, явился в горотдел полиции Троицка и потребовал вывести к нему «для беседы» начальника уголовного розыска. Отказавшись разоружиться, вел себя агрессивно и в итоге был арестован, а затем осужден за «угрозу применения насилия в отношении представителя власти» ч.1 ст.318 УК РФ.

Троицкий городской суд в Челябинской области приговорил Михаила Маслака, известного в интернете как «бандеровец из Троицка», к одному году лишения свободы, с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Весной 2014 года Маслак, участвуя в сборе помощи для ополченцев Донбасса, нашпиговал носки 3-х пар армейских ботинок бритвенными лезвиями и похвалился в интернете: «Внешне не видно никак. Теперь, когда боевик задумает их надеть, располосует ступню до сухожилий». Мерзкий поступок Маслака широко был растиражирован в соцсетях и киевских СМИ как «геройский», а на родине «героя», в Троицке, стал предметом общественного разбирательства, в ходе которого всплыли другие его «подвиги» — воровство в интернет-торговле страйкобольным снаряжением и.т.п. Но посадили его позже — подвернулся другой случай. В июле этого года пьяный Маслак, вооруженный мачете и ножом, явился в горотдел полиции Троицка и потребовал вывести к нему «для беседы» начальника уголовного розыска. Отказавшись разоружиться, вел себя агрессивно и в итоге был арестован, а затем осужден за «угрозу применения насилия в отношении представителя власти» (ч.1 ст.318 УК РФ).

373

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: