Тото в Мадриде / Toto, Eva e il pennello proibito

Тото в Мадриде / Toto, Eva e il pennello proibito Едва выйдя из тюрьмы, Рауль Ла Спада Марио Каротенуто замышляет новую аферу. Римский художник Тото Скорчелетти Тото должен написать копию с картины Гойя, а мошенник Рауль собирается выдать подделку за оригинал и продать полотно некой американке, коллекционирующей произведения искусства...
Для пущей правдоподобности Ла Спада, с помощью своей подружки Евы Абби Лейн, устраивает дело так, что "неизвестный шедевр" обнаруживает в тайнике дома великого художника, не кто иной, как профессор Франсиско Монтиэль Луи де Фюнес - эксперт по испанской живописи.

Во Франции этот фильм вышел спустя 10 лет, после премьеры в Италии.

Едва выйдя из тюрьмы, Рауль Ла Спада (Марио Каротенуто) замышляет новую аферу. Римский художник Тото Скорчелетти (Тото) должен написать копию с картины Гойя, а мошенник Рауль собирается выдать подделку за оригинал и продать полотно некой американке, коллекционирующей произведения искусства... Для пущей правдоподобности Ла Спада, с помощью своей подружки Евы (Абби Лейн), устраивает дело так, что "неизвестный шедевр" обнаруживает в тайнике дома великого художника, не кто иной, как профессор Франсиско Монтиэль (Луи де Фюнес) - эксперт по испанской живописи. Во Франции этот фильм вышел спустя 10 лет, после премьеры в Италии.

570

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: