Тень Саакашвили над Украиной.

Тень Саакашвили над Украиной. Михаил Саакашвили, бывший президент Грузии 2008–2013. Неоднократно принимал участие в украинском Евромайдане, закончившемся сменой власти на Украине в феврале 2014 года. Обвинил Россию в рейдерском захвате Украины.

Грузинские политики осудили вмешательство Саакашвили в дела Украины. 6 марта премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили сообщил по поводу деятельности Саакашвили на Украине следующее:

«Лично я удивлен тем, что нынешние власти Украины вообще общаются с Саакашвили. Мне сказали, что его взяли туда советником, я также видел кадры, где министр госбезопасности Украины спрашивает советов у Саакашвили. Мне кажется, это серьезная ошибка, так как Саакашвили — это человек, который не смог предотвратить войну в 2008 году, в результате чего мы получили то, что получили, и брать советы у такого авантюриста — это очевидная ошибка».

Михаил Саакашвили, бывший президент Грузии (2008–2013). Неоднократно принимал участие в украинском Евромайдане, закончившемся сменой власти на Украине в феврале 2014 года. Обвинил Россию в рейдерском захвате Украины. Грузинские политики осудили вмешательство Саакашвили в дела Украины. 6 марта премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили сообщил по поводу деятельности Саакашвили на Украине следующее: «Лично я удивлен тем, что нынешние власти Украины вообще общаются с Саакашвили. Мне сказали, что его взяли туда советником, я также видел кадры, где министр госбезопасности Украины спрашивает советов у Саакашвили. Мне кажется, это серьезная ошибка, так как Саакашвили — это человек, который не смог предотвратить войну в 2008 году, в результате чего мы получили то, что получили, и брать советы у такого авантюриста — это очевидная ошибка».

353

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: