Супер быстрый дрон использует ИИ для умной видеосъемки

Супер быстрый дрон использует ИИ для умной видеосъемки С тех пор как в прошлом году начал массово выпускаться дрон Lily, десятки компаний прилагают массу усилий, чтобы создать суперпортативный беспилотный аппарат, сопровождающий объект съемки в специальном режиме «Следуй за мной»
Одним из подобных аппаратов является и Staaker. Но он имеет несколько достоинств, отличающих его от основной массы подобных дронов.
Подобно многим другим аппратам он управляется не с традиционного пульта ДУ, а через GPS трекер, который может быть привязан на запястье, или там, где это удобно. Возможности управления представляются минимальными. В то же время, вы можете контролировать полет с помощью кнопок на трекере. Он создан для использования преимущественно в одном из режимов «Следуй за мной».
Есть режим простого преследования, функция «круг», режим «компас», который позволяет следовать за вами сбоку, а также есть режим «сверху» и режим «трек».
Видеосъемка ведется с помощью камеры GoPro в комплект не входит, монтируемой на 3-х осевом подвесе.
В качестве ноу-хау в этом БПЛА используется ИИ, что будет выделять его среди подобных моделей. Утверждается, что он имеет возможность отслеживать вас визуально и узнавать, какие виды движений вы делаете, так что cможет предугадать следующие намерения и предусмотрительно подготовить камеру для съемки.
Кроме того, основные технические параметры представляются достаточно высокими. Большая батарея обеспечивает заявленные 30 минут полетного времени с максимальной скоростью около 80 км/ч. Что явно превосходит показатели DJI Phantom 4 в спортивном режиме. Таким образом, это чрезвычайно скоростной аппарат.
Вес готового к полету Staaker - 1,6 кг. Суперпортативная конструкция имеет складные кронштейны для винтов, так что вы можете засунуть его в рюкзак и без особых мер предосторожности. Это означает также супербыструю настройку, компания утверждает, аппаратат может быть в воздухе уже через 30 секунд. Впечатляюще.

С тех пор как в прошлом году начал массово выпускаться дрон Lily, десятки компаний прилагают массу усилий, чтобы создать суперпортативный беспилотный аппарат, сопровождающий объект съемки в специальном режиме «Следуй за мной» Одним из подобных аппаратов является и Staaker. Но он имеет несколько достоинств, отличающих его от основной массы подобных дронов. Подобно многим другим аппратам он управляется не с традиционного пульта ДУ, а через GPS трекер, который может быть привязан на запястье, или там, где это удобно. Возможности управления представляются минимальными. В то же время, вы можете контролировать полет с помощью кнопок на трекере. Он создан для использования преимущественно в одном из режимов «Следуй за мной». Есть режим простого преследования, функция «круг», режим «компас», который позволяет следовать за вами сбоку, а также есть режим «сверху» и режим «трек». Видеосъемка ведется с помощью камеры GoPro (в комплект не входит), монтируемой на 3-х осевом подвесе. В качестве ноу-хау в этом БПЛА используется ИИ, что будет выделять его среди подобных моделей. Утверждается, что он имеет возможность отслеживать вас визуально и узнавать, какие виды движений вы делаете, так что cможет предугадать следующие намерения и предусмотрительно подготовить камеру для съемки. Кроме того, основные технические параметры представляются достаточно высокими. Большая батарея обеспечивает заявленные 30 минут полетного времени с максимальной скоростью около 80 км/ч. Что явно превосходит показатели DJI Phantom 4 в спортивном режиме. Таким образом, это чрезвычайно скоростной аппарат. Вес готового к полету Staaker - 1,6 кг. Суперпортативная конструкция имеет складные кронштейны для винтов, так что вы можете засунуть его в рюкзак и без особых мер предосторожности. Это означает также супербыструю настройку, компания утверждает, аппаратат может быть в воздухе уже через 30 секунд. Впечатляюще.

370

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: