Стишок для детей от Тома Две веселые овечки Потешки для самых маленьких

Стишок для детей от Тома Две веселые овечки Потешки для самых маленьких Стишок для детей от Тома Две веселые овечки Потешки для самых маленьких прикольное видео
Текст потешки: Две веселые овечки
Разрезвились возле речки.
Прыг-скок, прыг-скок!
Весело прыгаем
Скачут белые овечки
Рано утром возле речки.
Прыг-скок, прыг-скок!
Вверх до неба, вниз до травки.
Вверх до неба, вниз до травки.
Встаем на ножки, тянемся вверх. Приседаем, руки опускаем вниз
А потом кружились
Кружимся
И в речку свалились.
Падаем

Описание Игры:
Любовь – прекрасное чувство! И раз на улице весна, Том никак не может не заглянуть к Энжеле в надежде покорить её сердце. Помоги ему в игре Говорящий кот Том 3: Говорящий кот с подругой!

Побудь немного суфлёром для влюблённого кота! Романтические чувства выбили все мысли из его головы, оставив там только сладкие мечты и любовные грёзы. Говори в микрофон то, что Том непременно должен сказать Энжеле, и кот в точности повторит все твои слова! А ты радуйся тому, что помогаешь другу, ведь именно это – самое важное в жизни.

Впрочем, дружба ничуть не должна препятствовать веселью и невинным шуткам и розыгрышам. Лёгкие неурядицы только украсят свидание! Ведь о небольших происшествиях потом, через долгие годы, будет даже приятно вспомнить и улыбнуться. Например, о том, как младший брат Энжелы скинул на Тома цветочный горшок – ты можешь сам подговорить его сделать это, нажав на кнопку с изображением цветов. Или о том, как небольшое землетрясения настолько напугало Тома, что он ухватился за край балкона возлюбленной – для его вызова тебе нужно нажать на кнопку с рисунком молнии.
Впрочем, шалости – не единственная твоя возможность повлиять на ход свидания. Нажми на кнопку с изображением подарка или с нотками – и смотри, как радуется Энжела прекрасному подарку от своего любимого и даже награждает его за это поцелуем или подпевает ему, когда он решает спеть серенаду.
**************************
На моем канале вы найдете много интересного: интересные обзоры игрушек, разные творческие видео и опыты, просто влоги о моей жизни. Спасибо, что смотрите мое видео! Ставьте лайки! Подписывайтесь на мой канал:
Thanks for watching my video ! Put huskies ! subscribe to my channel
Работа на дому для мамочек в декрете и не только
********************
Заработок на ютуб: партнерка на AIR если у вас от 100 подписчиков и более 3000просмотров

Стишок для детей от Тома Две веселые овечки Потешки для самых маленьких прикольное видео Текст потешки: Две веселые овечки Разрезвились возле речки. Прыг-скок, прыг-скок! (Весело прыгаем) Скачут белые овечки Рано утром возле речки. Прыг-скок, прыг-скок! Вверх до неба, вниз до травки. Вверх до неба, вниз до травки. (Встаем на ножки, тянемся вверх. Приседаем, руки опускаем вниз) А потом кружились (Кружимся) И в речку свалились. (Падаем) Описание Игры: Любовь – прекрасное чувство! И раз на улице весна, Том никак не может не заглянуть к Энжеле в надежде покорить её сердце. Помоги ему в игре Говорящий кот Том 3: Говорящий кот с подругой! Побудь немного суфлёром для влюблённого кота! Романтические чувства выбили все мысли из его головы, оставив там только сладкие мечты и любовные грёзы. Говори в микрофон то, что Том непременно должен сказать Энжеле, и кот в точности повторит все твои слова! А ты радуйся тому, что помогаешь другу, ведь именно это – самое важное в жизни. Впрочем, дружба ничуть не должна препятствовать веселью и невинным шуткам и розыгрышам. Лёгкие неурядицы только украсят свидание! Ведь о небольших происшествиях потом, через долгие годы, будет даже приятно вспомнить и улыбнуться. Например, о том, как младший брат Энжелы скинул на Тома цветочный горшок – ты можешь сам подговорить его сделать это, нажав на кнопку с изображением цветов. Или о том, как небольшое землетрясения настолько напугало Тома, что он ухватился за край балкона возлюбленной – для его вызова тебе нужно нажать на кнопку с рисунком молнии. Впрочем, шалости – не единственная твоя возможность повлиять на ход свидания. Нажми на кнопку с изображением подарка или с нотками – и смотри, как радуется Энжела прекрасному подарку от своего любимого (и даже награждает его за это поцелуем) или подпевает ему, когда он решает спеть серенаду. ************************** На моем канале вы найдете много интересного: интересные обзоры игрушек, разные творческие видео и опыты, просто влоги о моей жизни. Спасибо, что смотрите мое видео! Ставьте лайки! Подписывайтесь на мой канал: Thanks for watching my video ! Put huskies ! subscribe to my channel Работа на дому для мамочек в декрете и не только ******************** Заработок на ютуб: партнерка на AIR (если у вас от 100 подписчиков и более 3000просмотров)

451

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: