Среди пострадавших в аэропорту Стамбула есть россияне

Среди пострадавших в аэропорту Стамбула есть россияне Турецкая полиция сообщила, что среди пострадавших в атаке на аэропорт Ататюрка в Стамбуле есть российские граждане.

Как сообщает "Российская газета" со ссылкой на свои источники, "на данный момент известно как минимум об одном россиянине, который был доставлен в местную больницу".

Напомним, 28 июня вечером на входе, выходе и парковке в международном терминале стамбульского аэропорта Ататюрка произошел взрыв. Премьер-министр Бинали Йылдырым заявил, что Турции что в результате атаки погиб 36 человек. Ранее министр юстиции Турции сообщил сообщил о 31 погибшем и 147 пострадавших.

По его словам, большинство пострадавших получили легкие ранения, но есть некоторые в тяжелом состоянии. "Пострадали наши граждане, но среди раненых, вероятно, есть и иностранцы", - сказал премьер. Как сообщал ТАСС, ранее министр юстиции Турции Бекир Боздаг сообщил, что число раненых составляет 147 человек.

Премьер -министр Турции подчеркнул, что исполнителями теракта в Стамбуле могли быть боевики группировки "Исламское государство" ИГ, запрещена в РФ "Первоначальные данные, которые сейчас есть у следствия, указывают на то, что теракт совершила группировка ИГ. Террористы прибыли в аэропорт на такси, открыли огонь, а потом подорвали себя", - сказал он.


Читайте больше на

Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше -

Наша видеотека: video/

Наши каналы на YouTube:

Англоязычный: TV #__No #__tags #__set

Турецкая полиция сообщила, что среди пострадавших в атаке на аэропорт Ататюрка в Стамбуле есть российские граждане. Как сообщает "Российская газета" со ссылкой на свои источники, "на данный момент известно как минимум об одном россиянине, который был доставлен в местную больницу". Напомним, 28 июня вечером на входе, выходе и парковке в международном терминале стамбульского аэропорта Ататюрка произошел взрыв. Премьер-министр Бинали Йылдырым заявил, что Турции что в результате атаки погиб 36 человек. Ранее министр юстиции Турции сообщил сообщил о 31 погибшем и 147 пострадавших. По его словам, большинство пострадавших получили легкие ранения, но есть некоторые в тяжелом состоянии. "Пострадали наши граждане, но среди раненых, вероятно, есть и иностранцы", - сказал премьер. Как сообщал ТАСС, ранее министр юстиции Турции Бекир Боздаг сообщил, что число раненых составляет 147 человек. Премьер -министр Турции подчеркнул, что исполнителями теракта в Стамбуле могли быть боевики группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ) "Первоначальные данные, которые сейчас есть у следствия, указывают на то, что теракт совершила группировка ИГ. Террористы прибыли в аэропорт на такси, открыли огонь, а потом подорвали себя", - сказал он. Читайте больше на Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше - Наша видеотека: video/ Наши каналы на YouTube: Англоязычный: TV #__No #__tags #__set

490

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: