Сотрудники Магазина Магнит Избили Покупателя.

Сотрудники Магазина Магнит Избили Покупателя. Сотрудники супермаркета Магнит в Марьино набросились на покупателя, заподозрив его в краже продуктов.

Инцидент произошел 1 июля 2016г., в магазине "Магнит" на Новочеркасском бульваре. Мужчина, как можно судить по кадрам, попытался прорваться к выходу, но его задержали четверо сотрудников супермаркета.

"Якобы покупатель не заплатил за бананы",

При первой же попытке оказать сопротивление грузчики набросились на "скупого" покупателя и повалили его на пол, после чего начали бить.

Сколь серьезные травмы получил мужчина, которому пришлось дожидаться сотрудников полиции, остается неизвестным, как и то, действительно ли он пытался пронести бананы мимо кассы.

Сотрудники супермаркета Магнит в Марьино набросились на покупателя, заподозрив его в краже продуктов. Инцидент произошел 1 июля 2016г., в магазине "Магнит" на Новочеркасском бульваре. Мужчина, как можно судить по кадрам, попытался прорваться к выходу, но его задержали четверо сотрудников супермаркета. "Якобы покупатель не заплатил за бананы", При первой же попытке оказать сопротивление грузчики набросились на "скупого" покупателя и повалили его на пол, после чего начали бить. Сколь серьезные травмы получил мужчина, которому пришлось дожидаться сотрудников полиции, остается неизвестным, как и то, действительно ли он пытался пронести бананы мимо кассы.

432

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: