Совместный сон с младенцем

Совместный сон с младенцем Совместный сон с младенцем: плюсы и минусы. Надо ли ограничивать совместный сон? Как совместный сон отражается на дальнейшем развитии ребенка?

Программа «КАКИЕ НАШИ РОДЫ» - восемнадцатый выпуск TUTTA.TV.

Подписаться на наш канал: да или нет? Ну естественно, да! Делитесь своим мнением по теме и спасибо за лайки ;)

Приглашенные эксперты:
Антон Сорин, детский психолог, кандидат психологических наук, основатель психологического центра «Квартет»;
Екатерина Блюхтерова, клинический психолог, психотерапевт, основатель «Мастерской домашней психологии»

TUTTA.TV – это новый формат «субъективного телевидения» о том, что лично волнует саму Тутту Ларсен. Канал о самом главном для любой женщины – беременности, родах, материнстве, воспитании детей, а также отношениях, психологии и интересных мужчинах.

Совместный сон с младенцем: плюсы и минусы. Надо ли ограничивать совместный сон? Как совместный сон отражается на дальнейшем развитии ребенка? Программа «КАКИЕ НАШИ РОДЫ» - восемнадцатый выпуск TUTTA.TV. Подписаться на наш канал: да или нет? Ну естественно, да! Делитесь своим мнением по теме и спасибо за лайки ;) Приглашенные эксперты: Антон Сорин, детский психолог, кандидат психологических наук, основатель психологического центра «Квартет»; Екатерина Блюхтерова, клинический психолог, психотерапевт, основатель «Мастерской домашней психологии» TUTTA.TV – это новый формат «субъективного телевидения» о том, что лично волнует саму Тутту Ларсен. Канал о самом главном для любой женщины – беременности, родах, материнстве, воспитании детей, а также отношениях, психологии и интересных мужчинах.

494

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: