Сладкая жизнь: сезон 1, серия 2

Сладкая жизнь: сезон 1, серия 2 Игорь Никита Панфилов бросает в ресторане на произвол судьбы бедную Сашу с неоплаченным счетом. Тем временем Марк Антон Денисенко начинает проявлять к Саше большой интерес, а в Москву из Штатов приезжает бывший парень его девушки ЮлиАнастасия Меськова, с которой они собираются пожениться ...
Между тем в семейных отношениях Вадика и Наташи творится полный бардак, одной из причин которого являются постоянные измены Вадика с их общей знакомой Лерой…
Как же Саша выкрутится из ситуации в ресторане, и что ожидает парочки дальше – смотрите онлайн на Rutube в популярном сериале “Сладкая жизнь”.

Игорь (Никита Панфилов) бросает в ресторане на произвол судьбы бедную Сашу с неоплаченным счетом. Тем временем Марк (Антон Денисенко) начинает проявлять к Саше большой интерес, а в Москву из Штатов приезжает бывший парень его девушки Юли(Анастасия Меськова), с которой они собираются пожениться ... Между тем в семейных отношениях Вадика и Наташи творится полный бардак, одной из причин которого являются постоянные измены Вадика с их общей знакомой Лерой… Как же Саша выкрутится из ситуации в ресторане, и что ожидает парочки дальше – смотрите онлайн на Rutube в популярном сериале “Сладкая жизнь”.

1893

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: