Ситроен минивэн! Citroen SpaceTourer год 2016, Минивэн!

Ситроен минивэн! Citroen SpaceTourer год 2016, Минивэн! Лучшие цены на авто шины здесь:

Ситроен минивэн! Citroen SpaceTourer год 2016, Минивэн!
Ситроен выпустил новый минивэн SpaceTourer, который отличается универсальной гибкостью использования и возможностью для покупателя выбрать наиболее подходящий автомобиль для бизнеса или семьи — доступно 3 различных длины кузова 2 длины колесной базы, 3 конфигурации салона, 5 двигателей на выбор и 2 комплектации.

Кузов с очень короткими свесами обеспечивает просторный салон и пропорциональный внешний дизайн. Дизайн передней части состоит из короткого капота с высоко установленными фарами, обеспечивая хороший обзор дороги.
Вертикально расположенные ходовые огни на светодиодах в противотуманных фарах и широкий бампер подчеркивают стиль новинки, окрас кузова которой предлагается в восьми цветах, с возможностью установить легкосплавные диски размером 17 дюймов.
Автомобиль упакован по-полной новыми технологиями, чтобы предвидеть развитие дорожной ситуации и оказать помощь для безопасной и спокойной езды. Он оснащен:
Системой оповещения о непреднамеренной смене полосы движения LDWS;
Системой мониторинга слепых зон;
Распознаванием дорожных знаков;
Распознаванием усталости водителя;
Распознаванием снижения внимания водителя;
Оповещением об опасности столкновения;
Системой автоматического торможения при обнаружении препятствия.
Двигатели последнего поколения
Новинка доступна с пятью силовыми агрегатами, все дизельные BlueHDi, с диапазоном мощности от 95 до 180 лошадиных сил.
Это новое поколение двигателей, запущенных Citroen в конце 2013 года, значительно сокращает оксиды азота NOx и выбросы CO2 благодаря инновационной выхлопной системе, в которой:
Катализатор для удаления углеводородов HC и окиси углерода СО, Система избирательного каталитического восстановления SCR модуль, расположенный впереди сажевого фильтра для преобразования, до 90% оксида азота NOx в водяной пар H2O и азот N2. Сажевый фильтр, запущенный PSA Peugeot Citroen в мире в 2000 году, для устранения 99,9% твердых частиц. Расположенный перед сажевым фильтром модуль SCR является единственной системой очистки, способной снижать выбросы NOx до 90%, при одновременном сокращении выбросов CO2 на 4%.
Со слов производителя, новинка отличается от конкурентов сниженной на 100-300 килограмм массой и самым скромным расходом топлива, чем у аналогичных автомобилей сегмента.
В дополнение к оптимизированному расходу топлива, двигатели помогают снизить эксплуатационные расходы, в интервале обслуживания до 40 тысяч километров или двух лет эксплуатации.
Источник

Ситроен минивэн! Citroen SpaceTourer:

Музыкальное сопровождение взято из открытого источника:

Да, и подпишитесь на наш канал:

Лучшие цены на авто шины здесь: Ситроен минивэн! Citroen SpaceTourer год 2016, Минивэн! Ситроен выпустил новый минивэн SpaceTourer, который отличается универсальной гибкостью использования и возможностью для покупателя выбрать наиболее подходящий автомобиль для бизнеса или семьи — доступно 3 различных длины кузова (2 длины колесной базы), 3 конфигурации салона, 5 двигателей на выбор и 2 комплектации. Кузов с очень короткими свесами обеспечивает просторный салон и пропорциональный внешний дизайн. Дизайн передней части состоит из короткого капота с высоко установленными фарами, обеспечивая хороший обзор дороги. Вертикально расположенные ходовые огни на светодиодах в противотуманных фарах и широкий бампер подчеркивают стиль новинки, окрас кузова которой предлагается в восьми цветах, с возможностью установить легкосплавные диски размером 17 дюймов. Автомобиль упакован по-полной новыми технологиями, чтобы предвидеть развитие дорожной ситуации и оказать помощь для безопасной и спокойной езды. Он оснащен: Системой оповещения о непреднамеренной смене полосы движения (LDWS); Системой мониторинга слепых зон; Распознаванием дорожных знаков; Распознаванием усталости водителя; Распознаванием снижения внимания водителя; Оповещением об опасности столкновения; Системой автоматического торможения при обнаружении препятствия. Двигатели последнего поколения Новинка доступна с пятью силовыми агрегатами, все дизельные BlueHDi, с диапазоном мощности от 95 до 180 лошадиных сил. Это новое поколение двигателей, запущенных Citroen в конце 2013 года, значительно сокращает оксиды азота (NOx) и выбросы CO2 благодаря инновационной выхлопной системе, в которой: Катализатор для удаления углеводородов (HC) и окиси углерода (СО), Система избирательного каталитического восстановления (SCR) модуль, расположенный впереди сажевого фильтра для преобразования, до 90% оксида азота (NOx) в водяной пар (H2O) и азот (N2). Сажевый фильтр, запущенный PSA Peugeot Citroen в мире в 2000 году, для устранения 99,9% твердых частиц. Расположенный перед сажевым фильтром модуль SCR является единственной системой очистки, способной снижать выбросы NOx до 90%, при одновременном сокращении выбросов CO2 на 4%. Со слов производителя, новинка отличается от конкурентов сниженной на 100-300 килограмм массой и самым скромным расходом топлива, чем у аналогичных автомобилей сегмента. В дополнение к оптимизированному расходу топлива, двигатели помогают снизить эксплуатационные расходы, в интервале обслуживания до 40 тысяч километров или двух лет эксплуатации. Источник Ситроен минивэн! Citroen SpaceTourer: Музыкальное сопровождение взято из открытого источника: Да, и подпишитесь на наш канал:

493

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: