Сила Воли Шоу – Испытание голодающего вкусной едой. Эпизод 2

Сила Воли Шоу – Испытание голодающего вкусной едой. Эпизод 2 Сила Воли Шоу – Испытание голодающего вкусной едой. Эпизод 2. Пошаговая инструкция как я похудел на 14 кг за 14 дней без потери мышц и вреда для здоровья. Мало подписчиков? Не беда: Индивидуальные уроки с Юрием Спасокукоцким через Skype и или Viber! Получи по настоящему эффективную программу питания и тренировок от профессионала: Тренировки с Юрием в Москве:
Секретная качалка:
Группа Юрия в ВК:
Фитнес секреты тут:
Новая книга + бонус
Видеокурс по супер-эффективному набору мышечной массы для мужчин -
Пошаговая инструкция как я похудел на 14 кг за 14 дней без потери мышц и вреда для здоровья -
Мой диск как накачать пресс за 30 дней -
Предлагаю вам второй эпизод проекта Сила Воли Шоу – Испытание голодающего вкусной едой. С помощью этого шоу я не только практически не употребляю пищу, но и сознательно подвергаю себя искушениям - я отказываюсь от вкусной еды, от всевозможных явств. Ситуация усугубляется тем, что различные люди в течении всего шоу красноречиво убеждают меня поесть, вкусить тех или иных блюд. При этом они описывают вкус, аромат еды, рассказывают какая она соблазнительная, вкусная.

Но если вы будете вместе со мной выполнять данные упражнения, то сможете отказываться от различных соблазнов и с помощью полученной стойкости вам удастся достичь любых целей в своей дальнейшей жизни.
Смотреть и читать на сайте:
Не забывайте оставлять комментарии на это видео, ставить лайки, делать репосты в социальных сетях.

Сила Воли Шоу – Испытание голодающего вкусной едой. Эпизод 2. Пошаговая инструкция как я похудел на 14 кг за 14 дней без потери мышц и вреда для здоровья. Мало подписчиков? Не беда: Индивидуальные уроки с Юрием Спасокукоцким через Skype и (или) Viber! Получи по настоящему эффективную программу питания и тренировок от профессионала: Тренировки с Юрием в Москве: Секретная качалка: Группа Юрия в ВК: Фитнес секреты тут: Новая книга + бонус Видеокурс по супер-эффективному набору мышечной массы для мужчин - Пошаговая инструкция как я похудел на 14 кг за 14 дней без потери мышц и вреда для здоровья - Мой диск как накачать пресс за 30 дней - Предлагаю вам второй эпизод проекта Сила Воли Шоу – Испытание голодающего вкусной едой. С помощью этого шоу я не только практически не употребляю пищу, но и сознательно подвергаю себя искушениям - я отказываюсь от вкусной еды, от всевозможных явств. Ситуация усугубляется тем, что различные люди в течении всего шоу красноречиво убеждают меня поесть, вкусить тех или иных блюд. При этом они описывают вкус, аромат еды, рассказывают какая она соблазнительная, вкусная. Но если вы будете вместе со мной выполнять данные упражнения, то сможете отказываться от различных соблазнов и с помощью полученной стойкости вам удастся достичь любых целей в своей дальнейшей жизни. Смотреть и читать на сайте: Не забывайте оставлять комментарии на это видео, ставить лайки, делать репосты в социальных сетях.

343

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: