✿ Свинка Пеппа против Микроба - Урок гигиены для детей - Моем руки, фрукты и овощи

✿ Свинка Пеппа против Микроба - Урок гигиены для детей - Моем руки, фрукты и овощи Развивающее видео с игрушками для малышей.

Злобный Микроб решил сегодня кого-нибудь заразить, он дал грязную ягодку Джорджу и хотел, чтобы Джордж заболел. Хорошо, что Свинка Пеппа вовремя подоспела и научила Джорджа мыть фрукты, ягоды и овощи перед едой!
А еще рассказала всем детям, что обязательно нужно после каждой прогулки мыть руки с мылом! Тогда микробы будут не страшны.
Развивающий мультик для детей - Гигиена малышам со Свинкой Пеппой из мультика про Свинку Пеппу.

Похожее видео на YuTube:
Официальный канал мультфильма Свинка Пеппа на русском языке
все серии, сборники серий на русском языке про Свинку Пеппу
Видео для детей. Свинка Пеппа и Джордж играют на пляже. Игрушечный грузовик
Игрушечная Свинка Пеппа Сборник интересных мультфильмов


Все серии мультфильмов про машинки Лего:
Все серии мультфильма Приключения Чака и его друзей:
Все серии мультфильма Свинка Пеппа:
Киндер Сюрприз яйца все эпизоды:
Любимые игрушки:
Подписывайтесь на канал Поиграем Вместе
или на официальную страницу ВК #__No #__tags #__set

Развивающее видео с игрушками для малышей. Злобный Микроб решил сегодня кого-нибудь заразить, он дал грязную ягодку Джорджу и хотел, чтобы Джордж заболел. Хорошо, что Свинка Пеппа вовремя подоспела и научила Джорджа мыть фрукты, ягоды и овощи перед едой! А еще рассказала всем детям, что обязательно нужно после каждой прогулки мыть руки с мылом! Тогда микробы будут не страшны. Развивающий мультик для детей - Гигиена малышам со Свинкой Пеппой из мультика про Свинку Пеппу. Похожее видео на YuTube: Официальный канал мультфильма Свинка Пеппа на русском языке все серии, сборники серий на русском языке про Свинку Пеппу Видео для детей. Свинка Пеппа и Джордж играют на пляже. Игрушечный грузовик Игрушечная Свинка Пеппа Сборник интересных мультфильмов Все серии мультфильмов про машинки Лего: Все серии мультфильма Приключения Чака и его друзей: Все серии мультфильма Свинка Пеппа: Киндер Сюрприз яйца все эпизоды: Любимые игрушки: Подписывайтесь на канал Поиграем Вместе или на официальную страницу ВК #__No #__tags #__set

421

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: