Сбор данных в торговых точках. Android, IOS

Сбор данных в торговых точках. Android, IOS
Компания VisitBasis предлагает современные и практичные решения для автоматизации сбора данных, планирования, мониторинга и контроля деятельности мобильного персонала в режиме реального времени – облачное мобильное приложение для смартфонов и планшетов Android и iOS.
Приложение VisitBasis идеально подходит для проведения маркетинговых исследований, опросов, анкетирования, аудита торговых точек, мистери шоппинга. Приложение не требует настройки, офисная часть приложения работает на ПК или ноутбуке из браузера. Мобильная часть приложения для полевых сотрудников, осуществляющих сбор данных, бесплатно устанавливается на смартфоны и планшеты из App Store.

Компания VisitBasis предлагает современные и практичные решения для автоматизации сбора данных, планирования, мониторинга и контроля деятельности мобильного персонала в режиме реального времени – облачное мобильное приложение для смартфонов и планшетов Android и iOS. Приложение VisitBasis идеально подходит для проведения маркетинговых исследований, опросов, анкетирования, аудита торговых точек, мистери шоппинга. Приложение не требует настройки, офисная часть приложения работает на ПК или ноутбуке из браузера. Мобильная часть приложения для полевых сотрудников, осуществляющих сбор данных, бесплатно устанавливается на смартфоны и планшеты из App Store.

217

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: