Сборная РК победила на Кубке Азии по армрестлингу

Сборная РК победила на Кубке Азии по армрестлингу В Таразе завершился открытый Кубок Азии по армрестлингу. В соревнованиях участвовали более трехсот спортсменов из десяти стран.
На помосте вместе с Казахстанскими атлетами свою силу показали спортсмены из России, Кыргызстана, Узбекистана, Украины, Японии и Греции. Борьба проходила в нескольких классах: «молодежь», «юниоры», «мастера», «сеньоры».

Особенностью турнира стало противостояние среди спортсменов с ограниченными возможностями.

Победу в общекомандном зачете завоевала сборная нашей республики. Она обошла кырзгызскую и узбекскую команды. По итогам континентального первенства будет сформирована национальная сборная, которая будет защищать нашу страну на первенстве Азии в Ташкенте и Чемпионате мира в Польше.

В Таразе завершился открытый Кубок Азии по армрестлингу. В соревнованиях участвовали более трехсот спортсменов из десяти стран. На помосте вместе с Казахстанскими атлетами свою силу показали спортсмены из России, Кыргызстана, Узбекистана, Украины, Японии и Греции. Борьба проходила в нескольких классах: «молодежь», «юниоры», «мастера», «сеньоры». Особенностью турнира стало противостояние среди спортсменов с ограниченными возможностями. Победу в общекомандном зачете завоевала сборная нашей республики. Она обошла кырзгызскую и узбекскую команды. По итогам континентального первенства будет сформирована национальная сборная, которая будет защищать нашу страну на первенстве Азии в Ташкенте и Чемпионате мира в Польше.

341

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: