Самое интеллигентное задержание полицейскими подмосковья

Самое интеллигентное задержание полицейскими подмосковья Подмосковные полицейские вместе с оперативниками Павлово-Посадского района провели одно из самых интеллигентных задержаний. Тому, сколько такта было в словах и действиях стражей порядка, удивился даже подозреваемый.



На кадрах оперативной съемки видно, что сотрудники СОБР разбудили злоумышленника со словами: «Аккуратненько легли. Руки за голову, ножки в стороны».



При этом в ходе обыска у ранее судимого 45-летнего мужчины нашли целый арсенал: несколько травматических пистолетов, переделанных под стрельбу боевыми патронами, три глушителя, пистолет-пулемет Шпагина времен Великой Отечественной и оборудование для изготовления огнестрельного оружия.



В отношении нарушителя возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств». Она предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Подмосковные полицейские вместе с оперативниками Павлово-Посадского района провели одно из самых интеллигентных задержаний. Тому, сколько такта было в словах и действиях стражей порядка, удивился даже подозреваемый. На кадрах оперативной съемки видно, что сотрудники СОБР разбудили злоумышленника со словами: «Аккуратненько легли. Руки за голову, ножки в стороны». При этом в ходе обыска у ранее судимого 45-летнего мужчины нашли целый арсенал: несколько травматических пистолетов, переделанных под стрельбу боевыми патронами, три глушителя, пистолет-пулемет Шпагина времен Великой Отечественной и оборудование для изготовления огнестрельного оружия. В отношении нарушителя возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств». Она предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

428

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: