Самодельный измерительный щуп для измерения высокого напряжения

Самодельный измерительный щуп для измерения высокого напряжения Хотите иметь возможность измерить напряжение в несколько тысяч вольт, используя обычный цифровой мультиметр? Узнайте в этом видео, как сделать довольно точный измерительный щуп высокого напряжения. Щуп, показанный в этом видео, может измерять до 20кВ.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: Все схемы с использованием высокого напряжения, проекты или устройства, показанные на этом канале могут быть сделаны и использованы только на свой страх и риск. Оцените здраво свои способности. При измерении высокого напряжения, необходимо использовать только одну руку, и надеть толстые диэлектрические резиновые перчатки для дополнительной защиты от ударов электрического тока. Этот канал не будет нести ответственность за использование или неправильное использование этого устройства, если оно приведет к повреждению имущества, травме или смерти.

Хотите иметь возможность измерить напряжение в несколько тысяч вольт, используя обычный цифровой мультиметр? Узнайте в этом видео, как сделать довольно точный измерительный щуп высокого напряжения. Щуп, показанный в этом видео, может измерять до 20кВ. ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: Все схемы с использованием высокого напряжения, проекты или устройства, показанные на этом канале могут быть сделаны и использованы только на свой страх и риск. Оцените здраво свои способности. При измерении высокого напряжения, необходимо использовать только одну руку, и надеть толстые диэлектрические резиновые перчатки для дополнительной защиты от ударов электрического тока. Этот канал не будет нести ответственность за использование или неправильное использование этого устройства, если оно приведет к повреждению имущества, травме или смерти.

527

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: