Садовый опрыскиватель Садко GMD-6014

Садовый опрыскиватель Садко GMD-6014 Бензиновый опрыскиватель Sadko GMD-6014
Подробный обзор с фото вы можете почитать на странице

Особенностью мотоопрыскивателя Sadko GMD-6014 является система электростатического зарядка капель. Чтобы понять работу, вспомните, как в школе вы терли о свитер пластиковую ручку и потом на неё прилипали маленькие кусочки бумаги. Так же работает и электростатичский заряд на опрыскивателе Садко: капли заряжаются зарядом "+" с помощью специальной пластины на выходе. Поскольку все растения заземлены, у них заряд "минус", так что туман и лучше прилипает к растениям, и меньше падает на землю, и притягивается к листам с нижней стороны для большего эффекта обработки.

Модель оснащена двухтактным бензиновым двигателем мощностью 3,5 л.с., радиус обработки растений - до 8 метров. Возможна обработка невысоких деревьев или виноградника.

Бензиновый опрыскиватель Sadko GMD-6014 Подробный обзор с фото вы можете почитать на странице Особенностью мотоопрыскивателя Sadko GMD-6014 является система электростатического зарядка капель. Чтобы понять работу, вспомните, как в школе вы терли о свитер пластиковую ручку и потом на неё прилипали маленькие кусочки бумаги. Так же работает и электростатичский заряд на опрыскивателе Садко: капли заряжаются зарядом "+" с помощью специальной пластины на выходе. Поскольку все растения заземлены, у них заряд "минус", так что туман и лучше прилипает к растениям, и меньше падает на землю, и притягивается к листам с нижней стороны для большего эффекта обработки. Модель оснащена двухтактным бензиновым двигателем мощностью 3,5 л.с., радиус обработки растений - до 8 метров. Возможна обработка невысоких деревьев или виноградника.

468

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: