Рыцарский поединок M-1 Medieval на турнире M-1 Challenge 56 | Highlights

Рыцарский поединок M-1 Medieval на турнире M-1 Challenge 56 | Highlights Бой по правилам исторического фехтования прошел в Москве в рамках турнира M-1 Challenge 56. Проект рыцарских поединков в ринге M-1 Medieval запущен компанией M-1 Global и предусматривает яркие зрелищные поединки в рамках турниров по ММА.

Зарегистрируйтесь на M1GlobalTV, чтобы смотреть все наши бои онлайн в HD качестве :


M-1 Global - самый крупный русскоязычный ресурс, посвященный смешанным единоборствам. Последние выпуски эксклюзивных информационных программ, специальные интервью с бойцами ММА, тренерами и звездными гостями шоу ММА. Видео поединков, в т.ч. с участием Федора Емельяненко, Джеффа Монсона, Александра Емельяненко и многих других сильнейших спортсменов современности.

Бой по правилам исторического фехтования прошел в Москве в рамках турнира M-1 Challenge 56. Проект рыцарских поединков в ринге M-1 Medieval запущен компанией M-1 Global и предусматривает яркие зрелищные поединки в рамках турниров по ММА. Зарегистрируйтесь на M1GlobalTV, чтобы смотреть все наши бои онлайн в HD качестве : M-1 Global - самый крупный русскоязычный ресурс, посвященный смешанным единоборствам. Последние выпуски эксклюзивных информационных программ, специальные интервью с бойцами ММА, тренерами и звездными гостями шоу ММА. Видео поединков, в т.ч. с участием Федора Емельяненко, Джеффа Монсона, Александра Емельяненко и многих других сильнейших спортсменов современности.

347

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: