Русский танк Т-90 1000л.с. застрял в грязи

Русский танк Т-90 1000л.с. застрял в грязи Т-90 «Владимир» — российский основной боевой танк. Создан в конце 1980-х как глубокая модернизация танка Т-72Б, в 1992 году был принят на вооружение под индексом Т-90. Танк Т-90 предназначен для ведения боевых действий в непосредственном соприкосновении с противником, поддержки мотострелковых подразделений при прорыве обороны, уничтожения живой силы, бронеобъектов, огневых средств и малоскоростных воздушных целей, а также повышения активности и устойчивости обороны.
Масса, т 44,5
Мощность двигателя, л.с. 1000
Максимальная скорость движения, км/ч 60
Запас хода по топливу, км 500
V-образный, многотопливный дизель с эффективной 2-ступенчатой системой воздухоочистки и сигнализацией предельного состояния
125-мм гладкоствольная пушка-пусковая установка 2А46М с термозащитным кожухом, стабилизированная в двух плоскостях
Точные данные о бронировании остаются засекреченными.
_________________________________________________________________
Ты уверен что проехал бы лучше на танке Т-90? Тогда присоединяйся к нам в легендарной игре War Thunder :
.
War Thunder -- это военная MMO игра нового поколения, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй Мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах боевых действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру!
В War Thunder уделено большое внимание технике, развитию игрока и его возможностей. Вы сможете опробовать сотни моделей боевых машин, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузиться в атмосферу сражений.

Т-90 («Владимир») — российский основной боевой танк. Создан в конце 1980-х как глубокая модернизация танка Т-72Б, в 1992 году был принят на вооружение под индексом Т-90. Танк Т-90 предназначен для ведения боевых действий в непосредственном соприкосновении с противником, поддержки мотострелковых подразделений при прорыве обороны, уничтожения живой силы, бронеобъектов, огневых средств и малоскоростных воздушных целей, а также повышения активности и устойчивости обороны. Масса, т 44,5 Мощность двигателя, л.с. 1000 Максимальная скорость движения, км/ч 60 Запас хода по топливу, км 500 V-образный, многотопливный дизель с эффективной 2-ступенчатой системой воздухоочистки и сигнализацией предельного состояния 125-мм гладкоствольная пушка-пусковая установка 2А46М с термозащитным кожухом, стабилизированная в двух плоскостях Точные данные о бронировании остаются засекреченными. _________________________________________________________________ Ты уверен что проехал бы лучше на танке Т-90? Тогда присоединяйся к нам в легендарной игре War Thunder : . War Thunder -- это военная MMO игра нового поколения, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй Мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах боевых действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру! В War Thunder уделено большое внимание технике, развитию игрока и его возможностей. Вы сможете опробовать сотни моделей боевых машин, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузиться в атмосферу сражений.

470

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: