Руководство по использованию мультиметра для начинающих: Часть 1 - измерение напряжения

Руководство по использованию мультиметра для начинающих: Часть 1 - измерение напряжения Это первое видео по измерениям рассказывает о том, как измерить напряжение переменного тока AC и постоянного тока DC. Для этой демонстрации я использую мультиметр Fluke 177, предоставленный Comtest:
Темы, рассматриваемые в данном руководстве по использованию мультиметра:
• Техника безопасности при работе с мультиметром
• Как измерить напряжение батареи; как измерить напряжение автомобильного аккумулятора / свинцово-кислотной аккумуляторной батареи; как измерить напряжение электросети питания в розетке / 220 вольт / 110 вольт.
• Что такое электричество; как работает электричество; что такое напряжение; что такое ток / AMPS /амперы.

Это первое видео по измерениям рассказывает о том, как измерить напряжение переменного тока (AC) и постоянного тока (DC). Для этой демонстрации я использую мультиметр Fluke 177, предоставленный Comtest: Темы, рассматриваемые в данном руководстве по использованию мультиметра: • Техника безопасности при работе с мультиметром • Как измерить напряжение батареи; как измерить напряжение автомобильного аккумулятора / свинцово-кислотной аккумуляторной батареи; как измерить напряжение электросети питания в розетке / 220 вольт / 110 вольт. • Что такое электричество; как работает электричество; что такое напряжение; что такое ток / AMPS /амперы.

473

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: