Росс Кемп в Афганистане Ross Kemp in Afghanistan Серия 5

Росс Кемп в Афганистане Ross Kemp in Afghanistan Серия 5 Программа Discovery Channel Росс Кемп в Афганистане приглашает вас в самую гущу боевых действий. Это прямой и честный рассказ о жизни британских солдат на войне. В этой захватывающей пятисерийной программе английский актер Росс Кемп и его премированная BAFTA команда документалистов перенесут вас в Афганистан на передовую. Россу приходится пережить самые напряженные и тяжелые моменты в жизни. Передовые позиции находятся под постоянной угрозой атаки, не говоря уже о бесчеловечных условиях пустыни с песчаными бурями и температурой за 50°C. Посмотрите, как британская армия пытается установить мир в одном из самых опасных регионов планеты. Росс расскажет о том, на что действительно похожа жизнь британского солдата на передовой.
Серия 5: Росс знакомится с английским капралом, которому довелось пережить бомбардировку. Затем солдаты встречаются с родными после шестимесячной разлуки.

Программа Discovery Channel Росс Кемп в Афганистане приглашает вас в самую гущу боевых действий. Это прямой и честный рассказ о жизни британских солдат на войне. В этой захватывающей пятисерийной программе английский актер Росс Кемп и его премированная BAFTA команда документалистов перенесут вас в Афганистан на передовую. Россу приходится пережить самые напряженные и тяжелые моменты в жизни. Передовые позиции находятся под постоянной угрозой атаки, не говоря уже о бесчеловечных условиях пустыни с песчаными бурями и температурой за 50°C. Посмотрите, как британская армия пытается установить мир в одном из самых опасных регионов планеты. Росс расскажет о том, на что действительно похожа жизнь британского солдата на передовой. Серия 5: Росс знакомится с английским капралом, которому довелось пережить бомбардировку. Затем солдаты встречаются с родными после шестимесячной разлуки.

641

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: