Робот Lego складывает огромный кубик Рубика

Робот Lego складывает огромный кубик Рубика Робота MultiCuber не так волнует скорость. Здесь все дело в количестве комбинаций.
Если стандартный кубик состоит из трех слоев по каждой оси, то здесь их гораздо больше, а значит много больше и различных комбинаций.
Как можно догадаться, MultiCuber 999 состоит из девяти слоев по каждой из трех осей. И, хотя роботу может потребоваться для решения головоломки чуть более получаса, но кто сможет это сделать быстрее?
Механическая конструкция MultiCuber создана на основе конструктора Lego Mindstorms. Смартфон на базе Android обеспечивает глаза и мозг для MultiCuber.

Робота MultiCuber не так волнует скорость. Здесь все дело в количестве комбинаций. Если стандартный кубик состоит из трех слоев по каждой оси, то здесь их гораздо больше, а значит много больше и различных комбинаций. Как можно догадаться, MultiCuber 999 состоит из девяти слоев по каждой из трех осей. И, хотя роботу может потребоваться для решения головоломки чуть более получаса, но кто сможет это сделать быстрее? Механическая конструкция MultiCuber создана на основе конструктора Lego Mindstorms. Смартфон на базе Android обеспечивает глаза и мозг для MultiCuber.

363

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: