Рисунки на ногтях

Рисунки на ногтях В этом видео, мои дорогие, я подробно расскажу вам, как можно сделать оригинальные рисунки на ногтях обычными акриловыми красками! Сегодняшний дизайн для ногтей всплыл в моём сознании совершенно спонтанно. Получился очень яркий и красивый маникюр. Когда я его воплотила в жизнь, он мне так понравился, что я не могла не поделиться им с вами! Итак, поехали!:)
Саму технику выполнения вы можете увидеть в видео ;) Для базового и топового покрытия как всегда используем либо специальные лаки, либо просто бесцветные лаки. Если не наносить базовое покрытие, ногти могут пожелтеть от лаков ярких или темных цветов, или красок.
в видео я использовала белую и красную краски. Можно использовать краски других цветов. Как вам нравится ;)
Фантазия безгранична!


Для этого маникюра нам понадобится:
- Основа под маникюр бриллиантовая основа марки "УМНАЯ ЭМАЛЬ"
- Покрытие после маникюра бесцветное суперзащитное покрытие от "УМНАЯ ЭМАЛЬ"
- Кисть средняя
- Акриловые краски на водной основе
- Ватные диски сухой и мокрый
- Салфетки
- Масло для кутикулы персиковое
- Картон для палитры

Подпишитесь на канал:
Моя страничка в контакте:

В этом видео, мои дорогие, я подробно расскажу вам, как можно сделать оригинальные рисунки на ногтях обычными акриловыми красками! Сегодняшний дизайн для ногтей всплыл в моём сознании совершенно спонтанно. Получился очень яркий и красивый маникюр. Когда я его воплотила в жизнь, он мне так понравился, что я не могла не поделиться им с вами! Итак, поехали!:) Саму технику выполнения вы можете увидеть в видео ;) Для базового и топового покрытия как всегда используем либо специальные лаки, либо просто бесцветные лаки. Если не наносить базовое покрытие, ногти могут пожелтеть от лаков ярких или темных цветов, или красок. в видео я использовала белую и красную краски. Можно использовать краски других цветов. Как вам нравится ;) Фантазия безгранична! Для этого маникюра нам понадобится: - Основа под маникюр (бриллиантовая основа марки "УМНАЯ ЭМАЛЬ") - Покрытие после маникюра (бесцветное суперзащитное покрытие от "УМНАЯ ЭМАЛЬ") - Кисть (средняя) - Акриловые краски на водной основе - Ватные диски (сухой и мокрый) - Салфетки - Масло для кутикулы (персиковое) - Картон для палитры Подпишитесь на канал: Моя страничка в контакте:

430

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: