ресторан-бар Beerloga

ресторан-бар Beerloga Мало кому известно, что немецкий город Берлин раньше был русским городом Берло. А слово БЕР – исконно русское слово, очень древнее, и означало оно название хищного зверя, которого мы сейчас знаем под названием МЕДВЕДЬ. Неизвестно по каким причинам слово БЕР вышло из обихода, но одно ясно точно, мы до сих пор используем производное от него – БЕРЛОГА.
Наш ресторан-бар не случайно в слове Beerлога использует две буквы «е». Свои приоритеты мы ставим на вековых традициях в культуре еды и высоком качестве сортов пива, и, конечно же, у нас есть немецкие сорта, ведь не секрет, что немецкое, баварское и чешское пиво лучшее в мире. А также у нас вы можете попробовать исконно русские напитки, такие как полугар. Изюминкой нашего заведения является ассортимент алкогольной продукции в баре самый большой ассортимент эксклюзивного алкоголя в городе.
Наша кухня - кухня народов мира порадует вас разнообразием блюд и собственной свежей выпечкой, салаты с морепродуктами удовлетворят аппетит самых изысканных гурманов, а десерты ручной работы не оставят вас равнодушными.
Ресторан-бар Beerлога находится в самом сердце города, удачно вписываясь в архитектурно-исторический комплекс близлежащих улиц.

Мало кому известно, что немецкий город Берлин раньше был русским городом Берло. А слово БЕР – исконно русское слово, очень древнее, и означало оно название хищного зверя, которого мы сейчас знаем под названием МЕДВЕДЬ. Неизвестно по каким причинам слово БЕР вышло из обихода, но одно ясно точно, мы до сих пор используем производное от него – БЕРЛОГА. Наш ресторан-бар не случайно в слове Beerлога использует две буквы «е». Свои приоритеты мы ставим на вековых традициях в культуре еды и высоком качестве сортов пива, и, конечно же, у нас есть немецкие сорта, ведь не секрет, что немецкое, баварское и чешское пиво лучшее в мире. А также у нас вы можете попробовать исконно русские напитки, такие как полугар. Изюминкой нашего заведения является ассортимент алкогольной продукции в баре (самый большой ассортимент эксклюзивного алкоголя в городе). Наша кухня - кухня народов мира порадует вас разнообразием блюд и собственной свежей выпечкой, салаты с морепродуктами удовлетворят аппетит самых изысканных гурманов, а десерты ручной работы не оставят вас равнодушными. Ресторан-бар Beerлога находится в самом сердце города, удачно вписываясь в архитектурно-исторический комплекс близлежащих улиц.

276

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: