Ревизорро: сезон 1, выпуск 1. Кисловодск

Ревизорро: сезон 1, выпуск 1. Кисловодск «Ревизорро» – самая честная и неподкупная передача, где правда всегда на стороне потребителей. Обворожительная и беспристрастная ведущая Елена Летучая путешествует по городам России и проверяет отели, кафе и рестораны. Её цель – отобрать самое лучшее, самое качественное обслуживание и самую вкусную еду.
Вместе с упрямой Леной Летучей вы узнаете: что скрывают с виду приличные рестораны, какие санитарные нормы безнаказанно нарушают отели, а какие заведения действительно следует посетить, не рискуя при этом комфортном и здоровьем. Неподкупная ведущая не пропустит ни одного нарушения! Смотрите «Ревиззоро» и вы всегда будете во всеоружии!
В пилотном выпуске программы ведущая вместе со съемочной командой отправляется проверять Кисловодск – город, где отдыхал Глинка, где творил Пушкин, куда и сейчас приезжают отдохнуть тысячи туристов! Как Лену Летучую встретят в Нарзанной галерее, какие сюрпризы ждут ее в номере отеля и что удастся пронести в сумке ведущей в ночной клуб «Малибу»?

Удастся ли Лене Летучей хорошо провести время в Кисловодске – смотрите онлайн на Rutube в передаче «Ревизорро: сезон 1, выпуск 1».

«Ревизорро» – самая честная и неподкупная передача, где правда всегда на стороне потребителей. Обворожительная и беспристрастная ведущая Елена Летучая путешествует по городам России и проверяет отели, кафе и рестораны. Её цель – отобрать самое лучшее, самое качественное обслуживание и самую вкусную еду. Вместе с упрямой Леной Летучей вы узнаете: что скрывают с виду приличные рестораны, какие санитарные нормы безнаказанно нарушают отели, а какие заведения действительно следует посетить, не рискуя при этом комфортном и здоровьем. Неподкупная ведущая не пропустит ни одного нарушения! Смотрите «Ревиззоро» и вы всегда будете во всеоружии! В пилотном выпуске программы ведущая вместе со съемочной командой отправляется проверять Кисловодск – город, где отдыхал Глинка, где творил Пушкин, куда и сейчас приезжают отдохнуть тысячи туристов! Как Лену Летучую встретят в Нарзанной галерее, какие сюрпризы ждут ее в номере отеля и что удастся пронести в сумке ведущей в ночной клуб «Малибу»? Удастся ли Лене Летучей хорошо провести время в Кисловодске – смотрите онлайн на Rutube в передаче «Ревизорро: сезон 1, выпуск 1».

761

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: