Раиса ОТРАДНАЯ и Вилли ТОКАРЕВ ДЕРЕВНЯ караоке версия

Раиса ОТРАДНАЯ и Вилли ТОКАРЕВ ДЕРЕВНЯ караоке версия ПРЕМЬЕРА от Вилли ТОКАРЕВА и Раисы ОТРАДНОЙ – песня ДЕРЕВНЯ!
СМОТРИМ И ПОДПЕВАЕМ!

Дорогие друзья, совсем скоро Шансон ТВ отправится в гостеприимную Беларусь на XXIV Международный фестиваль искусств СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР в Витебске.

В рамках концерта ЗВЕЗДЫ ШАНСОН ТВ вы услышите много новых песен от ваших любимых исполнителей! Одна из них была написана Раисой ОТРАДНОЙ специально для СЛАВЯНСКОГО БАЗАРА.

«По приглашению Шансон ТВ мне выпала честь исполнить военную песню ЭХ, ДОРОГИ в рамках проекта 7 НОТ ДО ПОБЕДЫ. Я очень переживала, ведь нужно было выразить все страдания и ужасы войны, и после этого выступления со мной что-то случилось, сразу захотелось написать что-то позитивное и жизнеутверждающее», - поделилась с нами Раиса ОТРАДНАЯ, - «На нервах и эмоциях я стала сочинять музыку и стихи, и за 4 месяца написала больше 60-ти песен. Песню ДЕРЕВНЯ я сразу представляла дуэтной с Вилли Ивановичем ТОКАРЕВЫМ. Я преклоняюсь перед его творчеством, перед его голосом, он – легенда нашей страны. Я поняла, что эта песня для нас двоих, и в нашем дуэте мы донесем ее народу!»

Вилли ТОКАРЕВ принял предложение, и песня была записана! Она действительно получилась веселой и даже немного хулиганской.

Мы подготовили для вас КАРАОКЕ-ВЕРСИЮ нового видео Раисы ОТРАДНОЙ и Вилли ТОКАРЕВА на песню ДЕРЕВНЯ!

Нет никаких сомнений в том, что эта работа понравится любителям настоящего ШАНСОНА ПО-РУССКИ.

Стоит добавить, что ПРЕМЬЕРА песни ДЕРЕВНЯ состоится на гала-концерте ЗВЕЗДЫ Шансон ТВ на СЛАВЯНСКОМ БАЗАРЕ в Витебске!

Приходите 14 июля в 22:00 в Летний Амфитеатр!

Билеты в кассах Витебска, на и
Телефоны:
КАССА 35-93-92 ИНФОЛИНИЯ 37-22-92
БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ 42-65-91
Цена билета – от 300 000 до 700 000 рублей.

Подробная информация на:

*Телефонный код Республики Беларусь +375
Телефонный код Витебска – 212

#шансонтв #премьера #раисаотрадная #виллитокарев #деревня #славянскийбазар #витебск #беларусь #песня #музыка #шансон #звездышансонтв #14июля #караоке #новинка #фестиваль #летнийамфитеатр #билеты #концерт #лето #кудапойти #какотдохнуть #kudago #vitebsk #shansontv #shansontvstars

ПРЕМЬЕРА от Вилли ТОКАРЕВА и Раисы ОТРАДНОЙ – песня ДЕРЕВНЯ! СМОТРИМ И ПОДПЕВАЕМ! Дорогие друзья, совсем скоро Шансон ТВ отправится в гостеприимную Беларусь на XXIV Международный фестиваль искусств СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР в Витебске. В рамках концерта ЗВЕЗДЫ ШАНСОН ТВ вы услышите много новых песен от ваших любимых исполнителей! Одна из них была написана Раисой ОТРАДНОЙ специально для СЛАВЯНСКОГО БАЗАРА. «По приглашению Шансон ТВ мне выпала честь исполнить военную песню ЭХ, ДОРОГИ в рамках проекта 7 НОТ ДО ПОБЕДЫ. Я очень переживала, ведь нужно было выразить все страдания и ужасы войны, и после этого выступления со мной что-то случилось, сразу захотелось написать что-то позитивное и жизнеутверждающее», - поделилась с нами Раиса ОТРАДНАЯ, - «На нервах и эмоциях я стала сочинять музыку и стихи, и за 4 месяца написала больше 60-ти песен. Песню ДЕРЕВНЯ я сразу представляла дуэтной с Вилли Ивановичем ТОКАРЕВЫМ. Я преклоняюсь перед его творчеством, перед его голосом, он – легенда нашей страны. Я поняла, что эта песня для нас двоих, и в нашем дуэте мы донесем ее народу!» Вилли ТОКАРЕВ принял предложение, и песня была записана! Она действительно получилась веселой и даже немного хулиганской. Мы подготовили для вас КАРАОКЕ-ВЕРСИЮ нового видео Раисы ОТРАДНОЙ и Вилли ТОКАРЕВА на песню ДЕРЕВНЯ! Нет никаких сомнений в том, что эта работа понравится любителям настоящего ШАНСОНА ПО-РУССКИ. Стоит добавить, что ПРЕМЬЕРА песни ДЕРЕВНЯ состоится на гала-концерте ЗВЕЗДЫ Шансон ТВ на СЛАВЯНСКОМ БАЗАРЕ в Витебске! Приходите 14 июля в 22:00 в Летний Амфитеатр! Билеты в кассах Витебска, на и Телефоны: КАССА 35-93-92 ИНФОЛИНИЯ 37-22-92 БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ 42-65-91 Цена билета – от 300 000 до 700 000 рублей. Подробная информация на: *Телефонный код Республики Беларусь +375 Телефонный код Витебска – 212 #шансонтв #премьера #раисаотрадная #виллитокарев #деревня #славянскийбазар #витебск #беларусь #песня #музыка #шансон #звездышансонтв #14июля #караоке #новинка #фестиваль #летнийамфитеатр #билеты #концерт #лето #кудапойти #какотдохнуть #kudago #vitebsk #shansontv #shansontvstars

586

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: