Работа бензобуром Садко: бурение ям для посадки растений

Работа бензобуром Садко: бурение ям для посадки растений Подробныt обзоры бензиновых буров Sadko AG-52 и шнеков:


Бензиновый бур Садко отлично справляется с бурением отверстий под столбики, заборы, ямы для посадки растений, установки свай.
На одно отверстие на обычной земле уходит всего 10-20 секунд, что гораздо быстрее и легче, чем работать ручным буром. По отзывам наших покупателей, за один день вполне реально сделать до 1000 отверстий. То есть, если есть необходимость в большом объеме работ, выгоднее купить бензобур Sadko AG-52, чем нанимать работников.

Глубина ямы до 80 см.

В комплект мотобура входит двигатель и шнек. Дополнительно можно купить шнек на мотобур диаметром от 100, 150, 200, 250 или 300 мм. Под заказ можно изготовить удлинитель.

Подробныt обзоры бензиновых буров Sadko AG-52 и шнеков: Бензиновый бур Садко отлично справляется с бурением отверстий под столбики, заборы, ямы для посадки растений, установки свай. На одно отверстие на обычной земле уходит всего 10-20 секунд, что гораздо быстрее и легче, чем работать ручным буром. По отзывам наших покупателей, за один день вполне реально сделать до 1000 отверстий. То есть, если есть необходимость в большом объеме работ, выгоднее купить бензобур Sadko AG-52, чем нанимать работников. Глубина ямы до 80 см. В комплект мотобура входит двигатель и шнек. Дополнительно можно купить шнек на мотобур диаметром от 100, 150, 200, 250 или 300 мм. Под заказ можно изготовить удлинитель.

594

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: