Пётр Лещенко. Всё, что было: серия 8

Пётр Лещенко. Всё, что было: серия 8 Заключительная серия многосерийного фильма о жизни артиста Петра Лещенко.
Вера и Лещенко решают вернуться в Советский Союз. Возникает проблема: Вера была гражданкой СССР, но после того, как вышла замуж за Лещенко, сменила гражданство на румынское. По советским законам это расценивается как измена родине. Вере предлагают вернуться в СССР только после отбывания срока.
В 1952 году Лещенко опаздывает на концерт из-за поломки автомобиля. Он добирается до концертного зала пешком, но его арестовывают. После забирают и его жену. СМЕРШ требует объяснений по поводу организации концертов в оккупированных городах, а также предлагают Лещенко отречься от супруги взамен на освобождение…

Что выберет главный герой – верность или свободу? Смотрите онлайн на Rutube в 8 серии фильма «Петр Лещенко. Все, что было».

Заключительная серия многосерийного фильма о жизни артиста Петра Лещенко. Вера и Лещенко решают вернуться в Советский Союз. Возникает проблема: Вера была гражданкой СССР, но после того, как вышла замуж за Лещенко, сменила гражданство на румынское. По советским законам это расценивается как измена родине. Вере предлагают вернуться в СССР только после отбывания срока. В 1952 году Лещенко опаздывает на концерт из-за поломки автомобиля. Он добирается до концертного зала пешком, но его арестовывают. После забирают и его жену. СМЕРШ требует объяснений по поводу организации концертов в оккупированных городах, а также предлагают Лещенко отречься от супруги взамен на освобождение… Что выберет главный герой – верность или свободу? Смотрите онлайн на Rutube в 8 серии фильма «Петр Лещенко. Все, что было».

429

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: