Психологам. О психологическом консультировании

Психологам. О психологическом консультировании Психологам и психотерапевтам! Скачайте БЕСПЛАТНО книгу "Как стать успешным психологом?" и получите в подарок 5 коротких видео-уроков! Ссылка:

Известный психотерапевт Максим Гончаров директор Центра Позитивной Психотерапии держатель Европейского и Всемирного Сертификатов по Психотерапии, преподаватель Международной Академии Позитивной и Транскультуральной Психотерапии, член WCP, EAP, EFCPP, ППЛ, мастер тренер по позитивной психотерапии рассказываетоб обучении психологов психологическому консультированию.

Во всем мире принято выбирать концепцию, теорию личности, метод психотерапии, в которой Вы будете специалистом. МЫ, со своей стороны, предлагаем Вам обучение в методе Позитивной психотерапии, в надежде, что Позитивная психотерапия Вам полюбите и станет методом, в котором Вы практикуете. Это позволит Вам стать более эффективным психотерапевтом, целостной личностью и вообще привести практику в соответствие с высокими мировыми стандартами.

Заходите на наши сайты:

Психологам и психотерапевтам! Скачайте БЕСПЛАТНО книгу "Как стать успешным психологом?" и получите в подарок 5 коротких видео-уроков! Ссылка: Известный психотерапевт Максим Гончаров директор Центра Позитивной Психотерапии держатель Европейского и Всемирного Сертификатов по Психотерапии, преподаватель Международной Академии Позитивной и Транскультуральной Психотерапии, член WCP, EAP, EFCPP, ППЛ, мастер тренер по позитивной психотерапии рассказываетоб обучении психологов психологическому консультированию. Во всем мире принято выбирать концепцию, теорию личности, метод психотерапии, в которой Вы будете специалистом. МЫ, со своей стороны, предлагаем Вам обучение в методе Позитивной психотерапии, в надежде, что Позитивная психотерапия Вам полюбите и станет методом, в котором Вы практикуете. Это позволит Вам стать более эффективным психотерапевтом, целостной личностью и вообще привести практику в соответствие с высокими мировыми стандартами. Заходите на наши сайты:

284

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: