Психическая ЭНЕРГИЯ. Энергетическая накачка. Йе Хо Шу Аа Yehoshua

Психическая ЭНЕРГИЯ. Энергетическая накачка. Йе Хо Шу Аа Yehoshua Йе Хо Шу Аа Yehoshua имя, которое Мария дала своему первому сыну. Второго она назвала Йосия, а третьего Йуда. Все имена начинаются на один и тот же звук. Мария ласково звала первенца Йешуа, или Иса у арабов. У греков он Yesus . Отсюда и Исус и, далее, Иисус у русских.
Восемь раз я пою Имя пророка! И повторяю мантру 3 раза в день!
Изначальная ЭНЕРГИЯ, энергия ОГНЯ, энергия полного дыхания йогов, ЭНЕРГИЯ молитвы, энергия мантры, АГНИ.
Вдох:
Синие стрелки показывают поступление свежего ВОЗДУХА в альвеолы лёгких и венозной крови в капилляры альвеол, которые находятся на поверхности альвеол лёгких. При вдохе в альвеолах РАЗРЯЖЕНИЕ давление газа на 10мм водяного столба меньше атмосферного!.
Выдох:
Красные стрелки соответствуют выдоху отработанного газа из лёгких и движению артериальной крови из капилляров альвеол через СЕРДЦЕ от сердца ко всем органам. При выдохе давление в альвеолах на 10 мм водяного столба выше атмосферного. Лёгкие под действием поднимающейся ДИАФРАГМЫ сжимаются!!
При вдохе и выдохе диафрагма качает: 1. Воздух. 2. Кровь. 3. Лимфу.
Полный вдох на 8 ударов сердца.
Полный выдох на 8 ударов сердца.
Очень ГРОМКОЕ пение при выдохе увеличивает АМПЛИТУДУ тока артериальноой крови. Это очень важно: энергия прямопропорциональна квадпату АМПЛИТУДЫ тока.
Отрицательный заряд несут красные кровяные тельца - ЭРИТРОЦИТЫ.
Полное дыхание йогов при молитве и мантре увеличивает и заряд ЭРИТРОЦИТОВ.
От времени медитации и мантры зависит ПРИВЫКАНИЕ организма к этой БЛАГОДАТИ - психической энергии, энергии дыхания!
Молитва или мантра - панацея для сохранения ЗДОРОВЬЯ всех органов и, в том числе, ГЛАЗ!

Йе Хо Шу Аа (Yehoshua) имя, которое Мария дала своему первому сыну. Второго она назвала Йосия, а третьего Йуда. Все имена начинаются на один и тот же звук. Мария ласково звала первенца Йешуа, или Иса у арабов. У греков он Yesus . Отсюда и Исус и, далее, Иисус у русских. Восемь раз я пою Имя пророка! И повторяю мантру 3 раза в день! Изначальная ЭНЕРГИЯ, энергия ОГНЯ, энергия полного дыхания йогов, ЭНЕРГИЯ молитвы, энергия мантры, АГНИ. Вдох: Синие стрелки показывают поступление свежего ВОЗДУХА в альвеолы лёгких и венозной крови в капилляры альвеол, которые находятся на поверхности альвеол лёгких. При вдохе в альвеолах РАЗРЯЖЕНИЕ (давление газа на 10мм водяного столба меньше атмосферного!). Выдох: Красные стрелки соответствуют выдоху отработанного газа из лёгких и движению артериальной крови из капилляров альвеол через СЕРДЦЕ от сердца ко всем органам. При выдохе давление в альвеолах на 10 мм водяного столба выше атмосферного. Лёгкие под действием поднимающейся ДИАФРАГМЫ сжимаются!! При вдохе и выдохе диафрагма качает: 1. Воздух. 2. Кровь. 3. Лимфу. Полный вдох на 8 ударов сердца. Полный выдох на 8 ударов сердца. Очень ГРОМКОЕ пение при выдохе увеличивает АМПЛИТУДУ тока артериальноой крови. Это очень важно: энергия прямопропорциональна квадпату АМПЛИТУДЫ тока. Отрицательный заряд несут красные кровяные тельца - ЭРИТРОЦИТЫ. Полное дыхание йогов при молитве и мантре увеличивает и заряд ЭРИТРОЦИТОВ. От времени медитации и мантры зависит ПРИВЫКАНИЕ организма к этой БЛАГОДАТИ - психической энергии, энергии дыхания! Молитва или мантра - панацея для сохранения ЗДОРОВЬЯ всех органов и, в том числе, ГЛАЗ!

502

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: