Прямой эфир. Шестиклассницы: истории самых юных матерей

Прямой эфир. Шестиклассницы: истории самых юных матерей В ток-шоу "Прямой эфир" 12 марта 2013 года мать 13-летней Арины Буровой Светлана, она обратилась на передачу за помощью.

Шестиклассница Арина была одной из лучших учениц в классе. Родителей вызывали в школу только для того, чтобы объявить благодарность за воспитание дочери. Среди друзей Арины всегда были мальчики и девочки, все как у обычных подростков. Как-то утром мать Арины Светлана заметила, что дочери плохо, напоминало сильное отравление. Скорая отвезла Арину в больницу. Мама волновалась за дочь, но даже не представляла что на вопрос «Доктор, что с моей девочкой?», он ответит «Она беременна».

13-летняя Арина и 16-летний Алексей долго скрывали свои отношения от родителей, но когда мама Арины узнала о беременности дочери, она приняла решение - посадить парня в тюрьму.

В ток-шоу "Прямой эфир" 12 марта 2013 года мать 13-летней Арины Буровой Светлана, она обратилась на передачу за помощью. Шестиклассница Арина была одной из лучших учениц в классе. Родителей вызывали в школу только для того, чтобы объявить благодарность за воспитание дочери. Среди друзей Арины всегда были мальчики и девочки, все как у обычных подростков. Как-то утром мать Арины Светлана заметила, что дочери плохо, напоминало сильное отравление. Скорая отвезла Арину в больницу. Мама волновалась за дочь, но даже не представляла что на вопрос «Доктор, что с моей девочкой?», он ответит «Она беременна». 13-летняя Арина и 16-летний Алексей долго скрывали свои отношения от родителей, но когда мама Арины узнала о беременности дочери, она приняла решение - посадить парня в тюрьму.

589

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: