Прощай любимая / Arrivederci amore, ciao 2006

Прощай любимая / Arrivederci amore, ciao 2006 Фильм Микеле Соаве, рассказывающий о жизненных ценностях, юношеских идеалах, взаимоотношениях и об элементарном человеческом счастье. В чем же оно заключается?
Молодой борец за права бедных и угнетенных Алессио Бони в один прекрасный момент, разочаровавшись в идее левого движения, решает вернуться в Италию и начать жить, как простой обеспеченный европеец. Обзаведясь нужными знакомствами, он начинает работать в ночном клубе. Поднимаясь по карьерной лестнице, герой вскоре понимает, что существует более быстрый способ разбогатеть…
Как сложится жизнь главного героя – смотрите онлайн на Rutube в криминальном триллере “Прощай, любимая”.

Фильм Микеле Соаве, рассказывающий о жизненных ценностях, юношеских идеалах, взаимоотношениях и об элементарном человеческом счастье. В чем же оно заключается? Молодой борец за права бедных и угнетенных (Алессио Бони) в один прекрасный момент, разочаровавшись в идее левого движения, решает вернуться в Италию и начать жить, как простой обеспеченный европеец. Обзаведясь нужными знакомствами, он начинает работать в ночном клубе. Поднимаясь по карьерной лестнице, герой вскоре понимает, что существует более быстрый способ разбогатеть… Как сложится жизнь главного героя – смотрите онлайн на Rutube в криминальном триллере “Прощай, любимая”.

629

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: